«Идиот»: вылетевший на Камчатку самолет из-за дебошира вернулся в Москву (видео): ИА «Кам 24»

«Идиот»: вылетевший на Камчатку самолет из-за дебошира вернулся в Москву (видео)

10 ноября 2020, 10:18 13860

Самолет, выполнявший рейс Москва–Петропавловск-Камчатский, вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. Мужчина угрожал взорвать воздушное судно.

Как сообщили ИА «Кам 24» в экстренных службах региона, на борту «Боинга» находились 224 пассажира. После возвращения в Шереметьево самолет прошел дополнительный досмотр, взрывное устройство на борту обнаружено не было.

Как передает «Пятый канал», нарушителем оказался 24-летний Тарас Ш. Он неадекватно вел себя в салоне, а потом предпринял попытку зайти в кабину пилотов. Командир корабля объявил, что самолет возвращается в аэропорт, после чего дебошир и заявил, что у него в багаже находится бомба.

На онлайн-табло международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) сообщается, что рейс SU-1730 из Москвы ожидается сегодня в 12:20. Время задержки составит немногим более полутора часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Не верю власти (гость) | 10 ноября 2020 г, 23:50

Был бы сынок из 1й палаты, это бы не вышло на экраны и новостную ленту, так как "папик" Бы не допустил.

Не верю власти (гость) | 10 ноября 2020 г, 23:41

Для "камчадалы уже не те", может он и не был на вид пьяным, а в салоне развезло.... Есть несколько способов чтоб не пьянеть некоторое время, а потом как по щелчку, раз...... и в говно, ну а дальше " Не помню, этого не может быть..." ))) Это не лично об этом случае, но у людей всякое бывает... Даже возможно что там не только алкогольное опьянение было, но и наркотическое. А их пронести куда проще, чем алкоголь, судя по количеству осужденных по 228.

бессмертный | 10 ноября 2020 г, 19:23

Тарас Шамоян?

Кстати (гость) | 10 ноября 2020 г, 19:17

Когда-то в новостях был репортаж о том, как такому же дебоширу, только уже протрезвевшему, демонстрировали видеозапись его выступлений во время полёта. Пацанчик в буквальном смысле за голову хватался: неужели это я? Я ж только стресс хотел снять

Сташевский (гость) | 10 ноября 2020 г, 17:51

На Камчатке становится всё больше вандалов, нытиков, маргиналов и .... Увы.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться