Опрос на Кам 24: что произошло с Тихим океаном у берегов Камчатки?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: что произошло с Тихим океаном у берегов Камчатки?

07 октября 2020, 13:35 7050

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Оно посвящено экологической ситуации в Тихом океане у берегов Камчатки.

Тема опроса звучит так: «Что, на ваш взгляд, произошло с Тихим океаном у берегов Камчатки?» Участники голосования могут выбрать один из трех вариантов ответа: «экологическая катастрофа», «есть небольшое загрязнение, но океан быстро восстановится», «с океаном все в порядке, СМИ и блогеры раздули скандал на пустом месте». Кроме этого, у респондентов есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Как сообщало ИА «Кам 24», несколько дней назад серферы, разбившие лагерь на Халактырском пляже, рассказали, что океанская вода изменила цвет и стала небезопасной, от нее краснеют и опухают глаза. Кроме этого, на берегах бухт неподалеку от Петропавловска были в большом количестве обнаружены мертвые морские животные. Выяснить причину этих явлений пока не удалось.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

К чему эти опросы (гость) | 7 октября 2020 г, 19:32

Нормальные журналисты задают вопросы тем, кто этим занимается в погонах, все эти тысячи следователей, оперативников, агентов и мусоров. А опросы надо проводить на тему: какой подарок вы хотите на новый год.

Лажа (гость) | 7 октября 2020 г, 19:08

кам24 у вас вообще мозгов нет такую хрень спрашивать?!Как будто каждый суслик в поле агроном.Если на то пошло где вариант-серферы зассрали(назасцали)?

41" (гость) | 7 октября 2020 г, 18:38

Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.

Сплошное дно (гость) | 7 октября 2020 г, 18:06

На Камчатке пробито очередное дно. На дне пока погибли только морские обитатели.

Только деток жалко (гость) | 7 октября 2020 г, 18:01

Наше дело - молчать в тряпочку, пропитанную ядом.

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться