«С достоинством справляетесь с испытаниями» – Феодор поздравил Солодова во второй раз (фото): ИА «Кам 24»

«С достоинством справляетесь с испытаниями» – Феодор поздравил Солодова во второй раз (фото)

23 сентября 2020, 17:02 4044

Архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор (Малаханов) поздравил Владимира Солодова со вступлением в должность губернатора. Ранее он направлял ему поздравление с победой на выборах.

Как передает пресс-служба камчатской епархии, 21 сентября Владимир Солодов присутствовал на молебне в кафедральном соборе. Там архиепископ Феодор подарил ему икону и обратился с поздравительным словом.

«Позвольте мне от лица духовенства, православных жителей нашего края и себя лично в сегодняшний великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы сердечно вас поздравить с убедительной победой на выборах и избранием на пост губернатора Камчатского края. Вы возглавили регион в трудный период и с достоинством справляетесь с испытаниями. Желаю вам в продолжение трудов помощи и благословения Божиего! Примите в дар и благословение образ Пресвятой Богородицы, праздник которой мы сегодня совершаем. Матерь Божия всегда являла свой покров и помощь властям, воинству и народу нашему», – сказал Феодор.

Как сообщало ИА «Кам 24», на прошлой неделе архиепископ уже поздравлял Солодова с победой на выборах. С пожеланиями «полноты душевных и телесных сил, мира и успехов в предстоящих трудах» к главе Камчатки тогда обратился и патриарх Кирилл.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дед Хабад (гость) | 25 сентября 2020 г, 05:26

Федя на деспота похож и ботинки носит 50 размера растоптаные.

Уже пора (гость) | 24 сентября 2020 г, 13:25

Колокол с именем нового губера уже заказали за счёт бюджета?

Махно | 24 сентября 2020 г, 11:31

Что то поп раздухарился шибко,поди с бюджета ему уже отломилость не хило.

шайка-лейка (гость) | 24 сентября 2020 г, 08:03

Лукашенко еще не поздравил? У того тоже 80%...

Nadiya (гость) | 24 сентября 2020 г, 06:21

Меня больше интересует сколько уже Солодов из камчатского бюджета попам отстегнул за эту показуху. Сколько эта москальская жаба успела уже потратить на свои шоу-пиары деньги налогоплательщиков? Горожане не такие тупые, как этим скотам кажется. Пора требовать отчёты о каждом потраченном рубле. Хватит закрывать глаза и безвозмездно спонсировать Илюхина номер 2.

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться