Спасатели просят камчатцев быть осторожными во время циклона: ИА «Кам 24»

Спасатели просят камчатцев быть осторожными во время циклона

18 сентября 2020, 15:08 4389

К берегам Камчатки приближается охотоморский циклон. Спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности во время непогоды.

Как сообщало ИА «Кам 24», под влияние атмосферного вихря попадут четыре района и два городских округа. Так, в ночь на 19 сентября в Усть-Большерецком, Елизовском, Усть-Камчатском и Алеутском районах, а также в Петропавловск-Камчатском и Вилючинске ожидается умеренный, местами сильный, дождь. Явление сохранится до конца суток.

По предварительному прогнозу Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19-21 сентября влияние циклона может вызвать на реках Елизовского и Усть-Большерецкого районов резкие подъемы уровней воды на 20-50 сантиметров в сутки, на отдельных участках — с выходом воды из берегов.

Спасатели рекомендуют населению на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов. В случае необходимости передвижения по трассам быть предельно осторожными и соблюдать скоростной режим.

Туристическим группам и охотникам в период действия циклона также следует воздержаться от выхода на маршруты за пределы населённых пунктов.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 19 сентября 2020 г, 20:48

Не, бомж все верно написал. Самое то в непогоду. И светлее становится, и душа поёт, и руки заняты.

Горожанин (гость) | 19 сентября 2020 г, 13:00

бомж (аноним) | 18 сентября 2020))) Господи, так нужен твой такой нечемный комментарий!!! Настоящий бомж!!!

Мокрень (гость) | 18 сентября 2020 г, 16:03

Губернатор уже пообещал помочь?

москва -петушки (гость) | 18 сентября 2020 г, 16:03

рецепт "ханаанского бальзам" скинь, слеза комсомолки хороша но с бальзамом сила

бомж (гость) | 18 сентября 2020 г, 15:28

Буду в выходные предельно осторожным во время гонения яростного самогона живительного. Да прибудет градус высокий в продукте благочестивом. Да не попадет сивуха богомерзкая в приемную емкость глубокую. И да сравнится самогон очищенный со слезою комсомолки непорочною. Алюминь.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться