Патриарх Кирилл поздравил Солодова с победой на выборах: ИА «Кам 24»

Патриарх Кирилл поздравил Солодова с победой на выборах

16 сентября 2020, 17:01 3752

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Солодова с победой на губернаторских выборах. Сердечные поздравления адресовал главе региона и камчатский архиепископ Феодор.

«Оказанное Вам доверие со стороны сограждан свидетельствует о том, что с Вашим именем они связывают надежды на социально-экономическое развитие региона, укрепление благополучия и решение многих жизненно важных задач. Надеюсь, что конструктивное взаимодействие Петропавловской епархии Русской Православной Церкви с органами государственной власти будет и впредь способствовать созиданию духовного крепкого и нравственно здорового общества», – написал Владимиру Солодову патриарх Кирилл и пожелал «полноты душевных и телесных сил, мира и успехов в предстоящих трудах».

Поздравления в адрес избранного губернатора направил и камчатский архиепископ Феодор. Он тоже выразил надежду на плодотворное взаимодействие епархии и госвласти.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Nadiya (гость) | 18 сентября 2020 г, 14:31

Назначение Илюхина номер 2 прошло успешно. Бараны не сопротивлялись, а на против, даже наблюдалось посещение помоек с урнами наиболее контуженных зомбо пропагандой. Поздравление объявляется только Солодову, а для жителей края великой скорбью на несколько лет. Разница одного назначенца с другим лишь в том, что один со своей сворой шакалов уже наворовался и замки для своего выводка построил, а другой - нищеброд и будет теперь подбирать под себя новую свору таких же нищебродов. Благо есть ещё чем поживиться в крае, полуостров пока не превратился в голую пустыню.

Долой Хабад!!! (гость) | 17 сентября 2020 г, 10:07

И даже у кремлёвской иудасинагоги в лице Путина и Гундяева особые планы на камчатские ресурсы. Как там ваш начальник Берл Лазар?

Откройте видео с новым (гость) | 17 сентября 2020 г, 09:17

московской области, лучше тысячи путинских гэбэшных слов

2806 | 17 сентября 2020 г, 08:32

У зверей нет бога

бесы пробили (гость) | 17 сентября 2020 г, 08:08

В России все с ног на голову в 2020 ом Главный антифа убит теми кого он защищал .Они моют ботинки в святой воде.Борец с педофилам покончи с собой в сизо .Педофил с Рыбинска разгуливает на свободе .

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться