Камчатские девушки стали лауреатами Студенческой весны: ИА «Кам 24»

Камчатские девушки стали лауреатами Студенческой весны

11 сентября 2020, 08:29 2408

Девушки с Камчатки Анастасия Кравченко и Вероника Малакян стали лауреатами фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы». Церемония награждения прошла в Ростове, в театре им. Горького.

Как сообщили в краевом правительстве, студентка заочного отделения Санкт-Петербургского государственного института культуры Анастасия Кравченко заняла первое место в вокальном направлении в номинации «Академическое пение», а учащаяся КамГУ имени Беринга Вероника Малакян стала серебряным призёром в танцевальном направлении в номинации «Народный танец».

«Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы» – мероприятие высочайшего уровня! Это грандиозный, добрый, молодёжный, творческий, волнительный, современный и дружный праздник, который длился пять дней. Большое количество участников, десятки площадок, девять направлений, 70 регионов, серьёзная конкуренция и каждый из ребят – по-настоящему творческая личность. Волновалась ли я? – не то слово! Но желание победить и достойно представить Камчатку было сильнее всякого волнения! За кулисами перед выступлением я, как все артисты, пыталась максимально сконцентрироваться и избавиться от всяческих зажимов, но, когда я вышла на сцену, я просто получала колоссальное удовольствие от всего происходящего, проживая свой номер от и до. Спасибо огромное моей группе поддержки, которая всегда была рядом, и я сейчас говорю не только о нашей делегации, я говорю про жителей нашего города! Это невероятно заряжает!» – поделилась впечатлениями Анастасия Кравченко.

«Это была моя первая Всероссийская студенческая весна, и я довольна результатом. Я стала лауреатом второй степени. На фестивале я выложилась по максимуму, достойно представила свой край. Жду не дождусь следующей студенческой весны, чтобы вновь блеснуть на сцене», – рассказала Вероника Малакян.

Участие в XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы» приняли более 2000 человек из 70 регионов России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Илллюзия (гость) | 12 сентября 2020 г, 08:23

pltcmhjlbkfcm (аноним) | 11 сентября 2020 г, 14:05. Ты ещё забылО добавить, что все женщины прекрасны!

pltcmhjlbkfcm (гость) | 11 сентября 2020 г, 14:05

Молодцы девчата! На таких энтузиастах держится все хорошее! Новых вершин и новых побед!

Цвета кремлевской стен (гость) | 11 сентября 2020 г, 13:33

Асиметрично расположены. Наверное они уже в таком юном возрасте понимают где служат. Осталось ВИЗы получить и выйти замуж за американца.

Лауриат (гость) | 11 сентября 2020 г, 12:06

У той что справа зачётный пирог

(гость) | 11 сентября 2020 г, 12:06

Фу, малакян.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться