Названы поручения Мишустина по итогам поездки на Камчатку: ИА «Кам 24»

Названы поручения Мишустина по итогам поездки на Камчатку

02 сентября 2020, 12:55 5144

В правительстве края заявили, что по итогам поездки на Дальний Восток премьер-министр России Михаил Мишустин дал 74 поручения, 18 из них касаются Камчатки.

«Одно из важнейших решений – определены источники финансирования строительства краевой больницы. Более 7 млрд. рублей будут выделены на эти цели из федерального бюджета. Жестко обозначен срок – первый этап строительства больницы должен быть завершён в 2023 году», – сообщили в пресс-службе камчатского правительства.

Там отметили, что Михаил Мишустин также поручил выделить региону деньги на расселение аварийного жилья и окончание строительства театра кукол, обеспечить строительство плавучего комплекса регазификации, компенсировать часть расходов на топливо для коммунальной инфраструктуры, построить дорогу к будущему курорту «Парк «Три вулкана», открыть на Камчатке международный научно-образовательный центр и «Школу защитников природы» на базе Кроноцкого заповедника. Также даны поручения по подъему затонувших судов в дальневосточных акваториях. Еще одно поручение – продолжить содействовать Камчатке в благоустройстве и улучшении городской среды.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Москаль (гость) | 3 сентября 2020 г, 13:18

Пиар пиаром, а вот главное то сделано будет. И порт для газа построят с наших налогов и дорогу к "трём вулканам" А народ как ползал на Халатырку и т.д. так и будет. Попюручения, как и поправки, только для того чтобы завуалировать Личный бизнес за счёт государства.

том (гость) | 3 сентября 2020 г, 13:11

Так чем тогда Солодов отличается от Илюхина-Кузьмицкого-Машковцева-Бирюкова, если оказывает большее уважение к авторитету, чем к реальности?

Москве никто не верит (гость) | 3 сентября 2020 г, 09:16

Ну вот напридумывал московский деятель). Только жителям Камчатки что с того?..вранья что власть ежегодно выдаёт?

Взнос (гость) | 2 сентября 2020 г, 18:25

раньше был назывался профсоюзный- как итог Эти профсоюзы решили поживиться так возникли комсомольцы ляди которые завидовали кпЭСЭСникам,тему ловите, ники, смартфоны, инстаграммы-кк результат Беловежская пуща-А Восток Богатый его всегда грабили и будут грабить-своих Лазо всез сожгли Виталиков Кручины убили-поэтому тихо сидим и скулим на кам 24))).

Никакого4 | 2 сентября 2020 г, 17:56

А про новый аэропорт, дороги от тэц 1 до тэц-2 и от стройгородка к сероглазке, про партийный проект "стакан молока каждому школьнику" и вексельберговские теплицы уже забыли? А сколько крику было! Похоже сейчас опять поорут с телевизора и забудут.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться