Жители Камчатки могут оценить работу местных властей, приняв участие в опросе: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки могут оценить работу местных властей, приняв участие в опросе

26 августа 2020, 13:14 3370

На сайте правительства края проходит опрос жителей региона. Камчатцам предлагают оценить работу местных властей.

Принять участие в опросе можно, перейдя по этой ссылке. Участникам предстоит авторизироваться через портал госуслуг, поэтому, если пользователь не зарегистрирован там, то он не получит доступ.

Опрос состоит из 17 вопросов. Жители края смогут дать свою оценку работе глав и собрания депутатов районов и городов. Участникам также предлагают оценить то, насколько они удовлетворены тем, как предоставляются коммунальные услуги. Кроме того, в ходе опроса камчатцы смогут дать оценку работе местных коммунальных предприятий. В пояснении к опросу говорится, что мнение участников будет учтено краевыми властями.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 27 августа 2020 г, 10:00

Либераст, я то горожанин, а ты либераст, разницу все знают...

Абсолютно никто | 27 августа 2020 г, 06:25

это не опрос, а сбор анкетной информации

Как есть (гость) | 26 августа 2020 г, 20:13

Да у нас как в Северной Корее .думать самому нельзя а говорить тем более.Не убьют то отравят точно.Про работу вообще молчу

Тема (гость) | 26 августа 2020 г, 20:06

Илюхины ушли тихо и покорно попросив прощения-Солодовские прихвостни гейзером безостановочным лапшу вешают и проводят сессии.Как говорится анализы они уже сдали и мочу и кал-осталось экзамены на профпригодность сдать.

Артем (гость) | 26 августа 2020 г, 18:28

Если хотите честной оценки, уберите авторизацию. Люди боятся при нынешней диктатуре высказывать свое мнение. Посмотрите как разнятся мнения здесь и ,например, в инсте. Людей могут и заставить положительно проголосовать, как и на выборы ходить с обязательным докладом руководству, на субботники тоже. Тогда будет реальная оценка. Хотя что оценивать?

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться