Лавочки для отдыха устанавливают в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Лавочки для отдыха устанавливают в Петропавловске

24 июля 2020, 12:23 4728

В Петропавловске-Камчатском устанавливают лавочки для отдыха. При этом горожан просят не забывать про меры предосторожности.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, такое решение было принято на одном из выездных совещаний, которое провел врио губернатора края Владимир Солодов совместно с главой города Константином Брызгиным.

«Это маленький и пока осторожный шаг на пути к обычной жизни в период продолжающейся борьбы с COVID-19. Сегодня лавочки установили на центральную площадь и набережную. Они вскоре вернутся на свои места на сопке Никольской, в парке Победы, на аллее Флота и далее по всему городу», – пояснил Брызгин.

Он отметил, что впервые в этом году по просьбам жителей лавочки появятся и на аллее, ведущей от улицы Карла Маркса (от «Детского мира») до кольца Нового рынка. Также в ближайшее время откроется виадук на КП.

«Тем не менее, прошу помнить о мерах предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование», – сказал Брызгин.

Всего в Петропавловске будет установлено более 300 лавочек.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

TAURAS | 24 июля 2020 г, 17:53

Лавочки это хорошо а чего так поздно и когда их мыть начнут каждый день а то в чистом сел и с кучей пыли и грязи на пятой точке пошел дальше.

Озеро (гость) | 24 июля 2020 г, 13:54

Новую ошибку соверает Брызгин и компания-кто дал рекомендации для умышленной правокации для сборищ граждан производить самоопыление и распространять вирус. В Хабаровске уже вторая волна захлестнула заражением, новый губер ввёл жесткие ограничения устранять контактирование . Солодов провалил полностью работу по нераспространению COVID-19, история вновь повторяется как с Илюхиным, его работ приняла затяжной гнусный процесс по выдавливанию гемороя коррупции- апрельский бюджет отмыть по 28000 рублей за лавочку.

Ы (гость) | 24 июля 2020 г, 12:27

А туалеты будут ставить?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться