На Камчатке две «Тойоты» столкнулись на федеральной трассе: ИА «Кам 24»

На Камчатке две «Тойоты» столкнулись на федеральной трассе

17 июля 2020, 12:58 6892

По данным ГИБДД, за сутки на дорогах края произошло два ДТП. В авариях травмы получили два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, первое ДТП произошло 16 июля в 9:00 напротив дома 4/1 по улице Сапун-Гора в Петропавловске-Камчатском. 36-летний водитель, управляя «Ниссан-Эльгранд», при движении задним ходом совершил наезд на 76-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. Пенсионеру назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 15:40 на 21 км автодороги Морпорт-Аэропорт 70-летний водитель «Тойоты-Хайлюкс Сурф» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество двигавшейся по главной дороге «Тойоте-Королла-Филдер», которым управлял 41-летний водитель, и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель «Филдера», ему назначено амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы выявили трех водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. Три водителя были без прав. 20 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

41 (гость) | 18 июля 2020 г, 21:44

светофоры - это от бедности. на развязки денег не хватает. не хочу светофоры

(гость) | 17 июля 2020 г, 17:35

Парус, не камеры надо ставить, а светофоры - прут по этой объездной, хрен выедешь на главную - всё прут, прут, прут.... Это диагноз всех выездов на главную дорогу. Лечится только светофорами. Да только любители быстрой езды будут ехать и плеваться....

GIF (гость) | 17 июля 2020 г, 17:24

Филдер свежак в утиль ..вот он там окуэл когда дедушка на сурфе подставился в тупую

парус (гость) | 17 июля 2020 г, 13:31

Ставьте везде камеры,автохамов на дороге тьма тьмущая.И каскадеров тоже.И штрафы надо существенные ,а не копеечные.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться