Солодов: до конца 2021 года в Вилючинске построят новый детский сад : ИА «Кам 24»

Солодов: до конца 2021 года в Вилючинске построят новый детский сад

19 июня 2020, 13:43 2992

Врио губернатора Камчатки Владимир Солодов посетил ЗАТО Вилючинск, где осмотрел территорию, на которой планируется начать строительство детского сада.

«Новый детский сад здесь очень востребован и давно ожидается. Все необходимые решения уже приняты. Строительство будет достаточно дорогостоящим. Мы видим, что здесь сложный рельеф, у здания будет несколько уровней, также требуется возведение подпорных стенок. Около 360 миллионов рублей за счёт средств федерального бюджета мы получили. В этом году будет выделено около 280 миллионов рублей из краевого бюджета, и стройка начнётся. Сроки завершения проекта очень сжатые. Поэтому мы договорились о том, что постоянный контроль работ будет осуществляться», – цитирует Владимира Солодова пресс-служба камчатского правительства.

Проектом предусматривается, что в детском саду будет 260 мест.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Прораб (гость) | 20 июня 2020 г, 16:22

Кто только еще не писал пока Тимофей Смирнов и его Мурсаловская ОПГ у руля все строительство у нас будет одним сплошным долгостроем.

100% (гость) | 20 июня 2020 г, 10:43

Все правильно - Тяпкину убрать Первостепенное дело, не доведёт она до добра ...подставит Смирнову, ну и сольёт как Жилкину.

Уберите Тяпу (гость) | 20 июня 2020 г, 10:34

Главное убрать Тяпкину... подставляет она Смирнову, а потом сольёт как слила Жилкину! Если год назад ещё пыталась соблюдать приличия, то сейчас в открытую себя ведёт и в своём кругу рассказывает и хвастается как она Смирновой рулит И и Смирнова ее боится... Куда Краевая Администрация смотрит?

Дюха (гость) | 20 июня 2020 г, 09:58

На Арсеньева уже построили мля.Теперь из за нарушений в строителбстве ни как открыть не могут.Умора.Садик для детей без косяков построить не могут.И как всегда ни кто не виноват.

Для непосвященных (гость) | 20 июня 2020 г, 07:19

Будет построен новый аквариум

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться