Юные гитаристы дистанционно представили Камчатку на международных конкурсах: ИА «Кам 24»

Юные гитаристы дистанционно представили Камчатку на международных конкурсах

17 мая 2020, 18:55 4173

Ученики детской музыкальной школы №1 из Петропавловска-Камчатского приняли участие в международных конкурсах. Жюри оценивало видеозаписи игры начинающих музыкантов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации краевого центра, еще до введения режима самоизоляции учащиеся по классу «Гитара» у преподавателя Елены Кузнецовой сделали видеозапись своих произведений и приняли заочное участие в дистанционных Международных конкурсах, получив профессиональную оценку своему творчеству.

Лауреатом II степени международного конкурса «Вселенская гармония» стал ансамбль «ГитаРРеРо». Кроме этого, участники ансамбля Артемий Голиков, Вячеслав Перенко, Екатерина Рудь и Алина Талова получили диплом в номинации «За волю к победе».

Гран-при международного конкурса исполнительского мастерства «Радуга талантов» в Санкт-Петербуре получил ансамбль «Две гитары» (Артемий Голиков, Вячеслав Перенко). 

В международном конкурсе для детей и молодежи «Все талантливы» 1 место в номинации «Музыкальное творчество» заняла Екатерина Рудь

Во всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Время талантливых» 1 место в номинации «Музыкальное творчество» занял Вячеслав Перенко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Хтявсрку (гость) | 19 мая 2020 г, 07:22

ДВ быдло не в курсе, что хорошие гитаристы весьма неплохие деньги зарабатывают. И барабанщики, и даже саксфонисты))) но чювакам из сероглазки и с улицы тушканова это невдомек. Там детей с первого класса готовят на шиномонтаж, окна и в пиджачники. Грустно, в наше время ценились интеллектуалы

Ы (гость) | 18 мая 2020 г, 09:25

Реалист (аноним), что то ты пукнул не к месту, гитаристы тоже в штатах становятся миллионерами и занимаются любимым делом.

Еврооппа (гость) | 18 мая 2020 г, 02:45

А что слышно про балалаешников?

Реалист (гость) | 18 мая 2020 г, 01:00

В штатах детские сборные играют в амер футбол. В баскетбол. В бейсбол. В каждой школе есть команда. Огромные стадионы. Шанс. Хорошо учись или хорошо играй. Хоть ты из гетто. Умеешь. Можешь стать миллионером и заниматься любимым дело. Хочешь играй в школьном театре. Выпускай школьную газету. В супер державе конкурс ГИТАРИСТОВ. Ну что сказать. Пригодиться. А в бубен бить как 200 лет назад. Тоже неплохо бы посоревноваться.

Ричи Блэкмор (гость) | 17 мая 2020 г, 19:01

Молодцы детишки


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться