На Камчатке за сутки подтвердилось еще три случая коронавируса: ИА «Кам 24»

На Камчатке за сутки подтвердилось еще три случая коронавируса

08 мая 2020, 15:40 10992

За минувшие сутки на Камчатке было лабораторно подтверждено еще три случая коронавируса. Общее число заболевших в крае достигло 353 человек.

По данным краевого правительства, на Камчатке с момента начала пандемии было проведено 23 293 теста на COVID-19. В частности, 701 тест был сделан за прошедшие сутки. В течение этих суток из больниц в связи с выздоровлением выписали трех человек. Всего на Камчатке выздоровели 50 пациентов с коронавирусом.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Юлия (гость) | 9 мая 2020 г, 15:44

А медработники Петропавловска, работающие с коронавирусом, тем не менее обещанных Правительством стимулирующих денежных средств так и не получили. Люди рискуют своим здоровьем... Елена Николаевна (и.о. министра здравоохранения), где эти средства, выделенные Правительством РФ и за которые вы поспешили отчитаться? Что ж, остаётся только подождать до 15 мая, срока установленного Вами для выплаты обещанного. А там будем обращаться в вышестоящие инстанции. Инициативная группа уже начала сбор подписей по лечебным учреждениям города.

Елена (гость) | 9 мая 2020 г, 12:21

Странно, летят самолёты с работягами и 3 случая. Идёт сокрытие количества заразившихся, не только приезжих. А приезжим не в полной мере устраивают карантин, три дня где то за городом и все. Но такое халатное отношение ещё аукнется власти и тем причастным к завозу людей.

КАРАЦУПА | 9 мая 2020 г, 05:24

Шойгу оказывается не только на Камчатку больных стройбашей завёз, в Крыму тоже болеют строители новых больниц.

Ковиднутый (гость) | 8 мая 2020 г, 21:12

Авача, странно даже не это. Странно то, что они от числа заболевших не отнимают число выздоровевших. Получается, что выздоровевший человек является заболевшим....

Иван. (гость) | 8 мая 2020 г, 20:58

Лучше бы сказали, где конкретно они его подхватили. Или скажут, что они все соблюдали, но он Сам пришёл.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться