На Камчатке георгиевские ленты раздают в аптеках и магазинах : ИА «Кам 24»

На Камчатке георгиевские ленты раздают в аптеках и магазинах

07 мая 2020, 17:15 7541

В Петропавловске-Камчатском волонтеры начали раздавать георгиевские ленты. В мэрии говорят, что позаботились о безопасности участников акции.

По информации пресс-службы администрации города, планируется, что до 9 мая волонтеры раздадут более 10 тысяч лент.

«С 4 мая георгиевские ленты бесплатно предлагают волонтеры в крупных торговых центрах, дискаунтерах, а также аптечных учреждениях Петропавловска-Камчатского. В ходе мероприятий обеспечены все необходимые меры безопасности в условиях эпидемиологической ситуации. Взять ленточки жители и гости камчатской столицы могут самостоятельно», – заявили в мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

критик (гость) | 9 мая 2020 г, 15:26

Я про тебя все сказал. Тьфу на тебя, тролль поганый.

критик (гость) | 9 мая 2020 г, 11:39

Либераст- ты давно уже здесь прописался за деньги гадить и за власть топить....Тебя уже все, как облупленного знают. Твою тролльскую продажную душенку. Ты ни на один вопрос напрямую не ответил...всегда уводишь тему в сторону. И вылезаешь из своей змеиной норы, как только в комментариях растет градус настроения против властей.... Видимо тебе ребятки из отслеживающей зондеркоманды (или из редакции) дают команду "фас"... И чем скандальнее ситуация- тем лучше. Так, что мельтеши. Нормальные граждане, не твари- как ты, все правильно понимают.... и про Победу, и про ленточки, и про воровскую власть и разграбленную страну и про уничтоженную медицину.... и про покрашенный танк за 5,5 млн.....Тьфу на тебя, тролль поганый.

Либераст | 9 мая 2020 г, 01:44

Glod | 8 мая 2020 г, 21:05, когда нечего сказать - обзови оппонента троллем. ))))

Либераст | 9 мая 2020 г, 01:40

критик (аноним) | 8 мая 2020 г, 20:44, своей "пропагандистская финтифлюшка воровской власти" ты плюнул на могилы около 14 933 000 ветеранов, которые были награждены медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а теперь еще к ним пытаешься примазаться. ((( Правильно говорят, что у совкодрочеров нет ни чести, ни совести. ((( И кстати, может расскажешь про "братство народов" с учетом того, что 13 октября 1943 года Государственный комитет обороны СССР принял секретное постановление № ГОКО-4322сс «О призыве на военную службу призывников рождения 1926 г.», которое было подписано лично И.В. Сталиным. В этом документе говорилось: «Призыву не подлежат призывники местных национальностей: Узбекской, Таджикской, Туркменской, Казахской, Киргизской, Грузинской, Армянской и Азербайджанской Советских Социалистических республик, Дагестанской, Чечено-Ингушской, Кабардино-Балкарской, Северо-Осетинской автономных Советских Социалистических республик и Адыгейской, Карачаевской и Черкесской автономных областей». Хотя что ты можешь сказать, ведь у тебя в голове вместо знаний истории совковые мифы. )))) Можешь еще раз скопипастить свою ахинею. ))))

AБB | 8 мая 2020 г, 21:16

Glod, так бы и сказали, что не уважаете Героя Советского Союза казака Недорубова Константина Иосифовича. Сразу обзываться.

Все комментарии (62)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться