В Петропавловске установили новые комплексы фиксации нарушений ПДД: ИА «Кам 24»

В Петропавловске установили новые комплексы фиксации нарушений ПДД

28 апреля 2020, 20:33 8139

В Петропавловске-Камчатском начали работать три стационарных комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД. Еще две системы власти обещают установить в мае.

«Буквально на днях запущены три стационарных комплекса. Они расположены на проспекте Победы, улице Океанской и в районе АЗС. С их помощью у нас фиксируются нарушения правил дорожного движения, связанные с превышением установленной скорости и выездом на полосу встречного движения. Ещё два комплекса предназначены для фиксации нарушений правил проезда перекрёстков. Аукцион на их поставку должен пройти в мае» , – рассказала руководитель регионального агентства по информатизации и связи Инга Леонтьева.

По её словам, комплексы устанавливаются рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По данным агентства, на территории полуострова функционирует автоматизированная система фиксации административных правонарушений в области дорожного движения. В неё входят 53 комплекса, из которых 32 работают в стационарном режиме, а 21– передвижные.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

гневный (гость) | 29 апреля 2020 г, 10:32

Ишь ты....проект безопасные и качественные дороги.... Не камеры лепите, а отремонтируйте хорошо дороги, без заплаток, сплошным полотном толщиной 5 см, а не 1 см.... Дятлы воровские..... По ленинскому району не проехать...от ДОФа до СРВ дорога, как после бомбежки....Руки бы поотрубать за воровство...

на отшибе (гость) | 29 апреля 2020 г, 10:10

у нас в межкварталке камера висела во дворе,хороший человек установил,а ее из пневмата разбили уроды,кому помешала.

Анон (гость) | 29 апреля 2020 г, 10:09

Да пофиг. Вешайте больше. На каждый столб. Нормальным водителям до фанаря камеры, а олени так и будут платить добровольные пожертвования и ныть в интернетиках.

Щорс | 29 апреля 2020 г, 09:27

Нанорамки, серьезно? А до вас не довели что это не работает, ахах

Пьянь (гость) | 29 апреля 2020 г, 03:11

У меня тоже нано рамка. Только её надо два раза в день тряпкой протирать

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться