Аферисты продали жителю Камчатки сахарную пудру вместо наркотика: ИА «Кам 24»

Аферисты продали жителю Камчатки сахарную пудру вместо наркотика

28 апреля 2020, 11:56 7861

В Петропавловске-Камчатском девушка и молодой человек попали под статью за мошенничество. Они продавали сахарную пудру под видом наркотиков.

«Сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков, получив оперативную информацию, задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств. Однако исследование показало, что переданный порошок является сахарной пудрой. В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что, житель краевой столицы, найдя в сети интернет объявление о продаже наркотиков, договорился о сделке. В момент передачи денег были задержаны и покупатель, и продавцы. Причем последние оказались мошенниками», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД. 

В полиции уточнили, что сахарную пудру вместо наркотика горожанину за пять тысяч рублей продали 19-летние девушка и молодой человек, проживающие в Петропавловске. Они стали фигурантами уголовного дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха мусорской шнырь (гость) | 28 апреля 2020 г, 20:13

Кому кто голову отрезать может на Камчатке, мусор гэбэшнику?

Лео (гость) | 28 апреля 2020 г, 19:51

Мусаров зал...ло что вот такая не срастуха думали от сейчас мы их накроем а тут БАЦ сахар елки палки думали че делать мол зря что ли маскишоу устраивали 2л бенза сожгли да и время зря потратили и вот придумали 159ю вот это вообще в голове ни как не укладывается. те как бы те не выкручивался и не вожно виновен ты или нет все равно мусора будут правы!

Тетя (гость) | 28 апреля 2020 г, 19:25

Какое мошенничество это журналисты перепутали сладкое с жареными

Бабуська | 28 апреля 2020 г, 19:04

Что-то я не пойму, это хорошо или плохо? И кого это больше всего возмутило ?

alei (гость) | 28 апреля 2020 г, 18:04

Дело товарища Бендера живет и процветает...)))

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться