Мужчина убил соседа, который не стал отмечать с ним День защитника Отечества: ИА «Кам 24»

Мужчина убил соседа, который не стал отмечать с ним День защитника Отечества

24 апреля 2020, 12:47 3671

В камчатском поселке Усть-Камчатск 48-летний мужчина убил соседа за то, что тот не стал с ним пить в День защитника Отечества. Накануне СКР завершил расследование преступления.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, преступление было совершено вечером 23 февраля.

«Житель поселка Усть-Камчатск учинил ссору с соседом, который отказал обвиняемому в совместном распитии спиртных напитков. В ходе конфликта злоумышленник умышленно столкнул потерпевшего по лестнице со второго этажа и оставил в бессознательном состоянии, не предприняв мер к вызову бригады скорой медицинской помощи. Спустя непродолжительное время от полученных при падении телесных повреждений наступила смерть потерпевшего», – рассказали в СКР.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В СКР отметили, что расследование завершено, материалы дела переданы в прокуратуру.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аризонский лис (гость) | 25 апреля 2020 г, 01:12

Легко примкнуть к кэгэбэшной мафии, покуривать травку, выращенную в Коряках или Сокочах, слегка блатовать перед такими же шнырями, которыми кишит Камчатка и сидеть на не пыльной должности тысяч за 50-60. А ты попробуй бросит ей вызов?

ВА (гость) | 24 апреля 2020 г, 17:33

Трезвость убивает

Догистайл (гость) | 24 апреля 2020 г, 17:33

На подходе новость о том, что в вилючинске 8 марта жена задушила мужа - не подарил тюльпан и отказался от анального секса

ВДВ (гость) | 24 апреля 2020 г, 14:51

Любой бы так сделал.

Опер умороченный (гость) | 24 апреля 2020 г, 14:32

Оперативные сводки!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться