На Камчатке выплывшую из унитаза змею вернули хозяину: ИА «Кам 24»

На Камчатке выплывшую из унитаза змею вернули хозяину

23 апреля 2020, 09:44 7255

Во вторник вечером змею, которая выплыла из унитаза в квартире пенсионеров камчатского города Вилючинска, вернули хозяину.

Как сообщало ИА «Кам 24», инцидент со змеей произошел в минувшую субботу на улице Спортивной. Когда мужчина пошел в туалет, из унитаза выползла змея. Хозяин квартиры посадил ее в банку.

Мария Мамченко – волонтер, которая помогает животным, попавшим в беду – узнала о происшествии из социальных сетей. Она забрала рептилию, а это оказалась неядовитая королевская молочная змея, у пенсионеров и отдала на передержку своему знакомому – Виктору, дома у которого есть террариум.

«Когда мне ее принесли, она была очень истощена, обезвожена и слаба. Два дня она только пила воду и отогревалась», – рассказал Виктор журналисту ИА «Кам 24».

По словам собеседника информагентства, вечером во вторник змею отдали хозяину, который, как выяснилось, потерял ее еще несколько недель назад.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Василий (гость) | 29 апреля 2020 г, 23:18

Теперь страшно на горшок ходить, вдруг крокодил укусит за яйцо

Эколог (гость) | 23 апреля 2020 г, 15:43

Хватит змейку мучать! Сначала обрсрали её в унитазе, потом в банку посадили. Кто нибудь догадался её помыть и накормить?

Анис (гость) | 23 апреля 2020 г, 11:48

Шок на всю жизнь..

Горожанин (гость) | 23 апреля 2020 г, 11:20

Как-то так (аноним), тебе что еще не дали халяву на С-В или ты гастер приезжий, которых на старые квартиры Рябики заселяют?

Как-то так (гость) | 23 апреля 2020 г, 10:39

На Ул. Рябиковская часто крысы из унитазов лезут. Кто хозяин, кому отдавать?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться