Мэр Петропавловска Брызгин заявил, что готов прислушиваться к своим предшественникам: ИА «Кам 24»

Мэр Петропавловска Брызгин заявил, что готов прислушиваться к своим предшественникам

15 апреля 2020, 17:23 4715

Сегодня на пресс-конференции глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин рассказал, с кем из бывших мэров города он контактировал после своего вступления в должность.

Журналист ИА «Кам 24» поинтересовался у Константина Брызгина, поддерживает ли он контакты с кем-то из своих предшественников.

«Да, поддерживаю. С Сергеем Геннадьевичем Кондрашиным мы созванивались. Вернее, он позвонил. А потом мы, извиняюсь, зацепились языками и полтора часа про город проговорили. С Алексеем Валерьевичем Алексеевым не созванивался, но Сергей Геннадьевич созванивается с ним. Безусловно, будем контактировать. Есть огромный опыт у этих людей. И к тем, кто будет готов, и захочет им поделиться, с удовольствием прислушаюсь», – заявил Брызгин.

Пресс-конференция с главой Петропавловска прошла сегодня в онлайн-режиме.

Как сообщало ИА «Кам 24», Константин Брызгин уже седьмой глава города за последние девять лет. Он сменил на этом посту Виталия Иваненко, которому в прошлом году было предъявлено обвинение во взяточничестве.

Константин Брызгин стал мэром Петропавловска по результатам конкурса, он официально вступил в должность 10 апреля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

прыснул со смеху (гость) | 16 апреля 2020 г, 15:07

Я куею, граждане!! Чтобы вычистить город от весеннего говна, пыли и грязи нужно советоваться с предыдущими главами?? Да они ж ничего не делали. Кто-нибудь помнит отсутствие пыли на тротуарах и в межкварталке? И я не помню. Зимо-весной кучи снега, летом кучи песка и грязи. Иваненко только-только начинал работы по благоустройству и то погорел на взятке. Так что о чем советоваться? Всё без изменений будет

бесконечность (гость) | 16 апреля 2020 г, 06:14

Обязательно наберитесь у них опыта ,в поисках неухоженного района которого нет.Вы сами читали что ваша пресс служба выдала?.Маршрут топоркова и северо восток.Ну да ,не пробовали еще поискать районы.Обязательно посетите район горизонт север там очень увлекательные горки и провалы ,но чтоб не было скучно при набитие шишек об крышу машины пронеситесь просто прямо не лавируя между сотнями ям и когда у вас отваляться колеса на автомашине восторженно оцените красоты этого района.оденьте резиновые сапожки и погуляйте.Там можно увидеть шоу ,вываливание цемента с камнями на дорогу и мужиков с лопатами.На уралах.Какая то нано технология от предшественников .И главное поблагодарите их за район которого нет.Теперь неухоженный район исчез с карты города.Вам есть чем заняться!!!! просто искать неухоженный район.А зачем ведь его нет.Еще бы городу найти главу которого нет.У которого хватило бы найти время на неухоженный район которого нет.Так вот чем были заняты семь глав.

начальник Камчатки ! (гость) | 16 апреля 2020 г, 02:57

Иди или езжай в район СРВ и посмотри межкварталку ! Оторви свою сраку ! Ты добьёшься что люди начнут перекрывать дороги , если они тут существуют . После прокладки труб все эти траншеи проваливаются ! Подыми глаза к небу , ато ты как та свинья не видевшая ни разу солнца !

иначе кондрат настанет (гость) | 15 апреля 2020 г, 23:53

Прислушиваться к этим приспособленцам ни в коем случае не нужно. Необходимо их всех разогнать и попересажать с полной конфискацией. И набрать новую достойную команду.

Трындец (гость) | 15 апреля 2020 г, 22:40

Слуга олигархов и враг народа.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться