Константин Брызгин назвал самые ухоженные микрорайоны Петропавловска: ИА «Кам 24»

Константин Брызгин назвал самые ухоженные микрорайоны Петропавловска

15 апреля 2020, 17:01 9037

Сегодня в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста ИА «Кам 24», глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин, назвал самые ухоженные, на его взгляд, микрорайоны города.

«Самый ухоженный – это самый новый, наверное. Если это называть микрорайоном – Топоркова. Мне, честно сказать, там нравится. Проезжаешь – и радуешься. Все новенькое, хорошенькое, красивенькое. Северо-Восток тоже радует глаз. Правда, когда подъезжаешь чуть-чуть поближе к домам, видно, что это социальное жилье. Я имею в виду не жителей, которые там живут, а что строилось это экономспособом. Тем не менее все равно глаз радует и, наверное, приятно там находиться. Самый неухоженный район? Наверное, такого нет», – ответил Константин Брызгин.

Пресс-конференция с главой краевого центра проходила сегодня в онлайн-режиме.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Город (гость) | 16 апреля 2020 г, 22:02

Брызгин руководил управлением делами , какой он глава . Что от меня можно ждать . Никак не внушает доверия .

Петя Петечкин (гость) | 16 апреля 2020 г, 17:37

Навыбирал самых ухоженных в дипресивном крае!!!))))))))) На Рябиковку случайно не заезжал? Вот там ухоженность так ухоженность)))))

Житель П Камч (гость) | 16 апреля 2020 г, 17:07

Новый МЭР реально издевается чтоли?? Где тут ухоженные районы? И говорит нет не ухоженных:) да у вас возле гор администрации помойка, внизу посмотрите, разруха, стыдно людям в глаза смотреть кто на круизных лайнерах приходит. Районы города все грязные, разбитые, пошарпаные, без тротуаров, а ему нравится. Жесть. Губернатор, обратите внимание, это каец

Просто (гость) | 16 апреля 2020 г, 15:45

Неухоженный район это весь Петропавловск-Камчатский.

присмотритесь внимател (гость) | 16 апреля 2020 г, 14:28

Ухоженных районов нет, есть только более менее прибранные центральные дорожные артерии города, а все остальное в очень печальном состоянии.

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться