«Мы работаем для вас»: «Ратимир» снабжает Дальний Восток продуктами питания в дни самоизоляции: ИА «Кам 24»

«Мы работаем для вас»: «Ратимир» снабжает Дальний Восток продуктами питания в дни самоизоляции

08 апреля 2020, 13:17 3230

Компания «Ратимир», которая занимается производством колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов, приняла участие в флешмобе «Мы работаем для вас».

Сотрудники завода записали видеоролик, на котором просят жителей Дальнего Востока России не пренебрегать режимом самоизоляции и оставаться дома для собственного блага и блага своих близких.

Согласно Указу Президента России, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, весь апрель объявлен нерабочим. Но, тысячи людей остаются на своих рабочих местах, чтобы обеспечивать жизнеспособность городов и их жителей. Наряду с врачами, полицейскими, спасателями и энергетиками работают и предприятия, обеспечивающие населения продуктами питания.

Среди продукции, которую может предложить компания, имеется ряд полуфабрикатов: пельмени, вареники, блинчики, котлеты и другие. Также для быстрого перекуса «Ратимир» в своем ассортименте имеет сосиски, сардельки, полукопченые и вареные колбасы.

Компания «Ратимир» обращается ко всем жителям Дальнего Востока с просьбой беречь себя и своих близких. Без особой необходимости не покидать свои дома.

А в случае, если захочется поделиться своими кулинарными шедеврами во время периода самоизоляции, то выкладывайте в социальную сеть «Инстаграм» свои фото и отмечайте аккаунт компании @ratimir.ru и ставьте хештег #домавкуснеекогдаестьРатимир

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Анонимка (гость) | 9 апреля 2020 г, 12:17

Люблю ратимировскую вареную колбасу, каждый день ем на завтрак. Как-то раз пришлось купить Агротековскую варенку - всю отдала собаке, совершенно не вкусная.

Саммариджан (гость) | 8 апреля 2020 г, 16:30

Леплю пельмени. Звоните

Агротек (гость) | 8 апреля 2020 г, 15:33

Сколько вам заплатили за рекламу? Мы дадим вдвое больше!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться