СМИ вспомнили о служебном романе депутата Ирины Яровой: ИА «Кам 24»

СМИ вспомнили о служебном романе депутата Ирины Яровой

07 апреля 2020, 15:35 18562

Газета «Аргументы и факты» в рубрике «Вопрос-ответ» сообщила о бывших мужьях депутата Ирины Яровой, которая, как отмечает издание, тщательно оберегает свою личную жизнь.

«Девичья фамилия Ирины Яровой – Черняховская. Яровой она стала в первом замужестве. С будущим супругом Александром познакомилась ещё в Макеевке, где оба родились. Когда Ирина с родителями переехали в Петропавловск-Камчатский, молодой человек сразу после армии отправился на Камчатку. В 1989 году у супругов Яровых родилась дочь Екатерина», – пишет издание.

Александр, как уточняет «АиФ», работал слесарем-сантехником, а Ирина уже тогда трудилась в прокуратуре.

Со вторым мужем, Виктором Алексеенко, Яровая познакомилась в камчатском Совете депутатов.

«Депутатами на тот момент были оба, и можно сказать, это был служебный роман. Виктор Алексеенко – предприниматель, совладелец камчатских рыбных заводов и прочее. Во втором браке Ирина Яровая родила сына Сергея», – сообщают «Аргументы и факты».

В издании при этом отметили, что Ирина Яровая свою личную жизнь тщательно оберегает. На сегодняшний день известно лишь, что из её депутатской декларации о доходах супруг исчез ещё в 2016 году.

53-летняя Ирина Яровая – депутат Государственной думы России V, VI и VII созывов, заместитель председателя Госдумы, член генерального совета партии «Единая Россия». Она получила известность как автор и соавтор ряда резонансных законопроектов, в том числе об ужесточении миграционного законодательства, об уголовной ответственности за клевету и об обязательном получении статуса «иностранных агентов» некоммерческими организациями, имеющими зарубежное финансирование. В камчатском областном Совете представляла партию «Яблоко».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 9 апреля 2020 г, 21:51

Так и хочется плюнуть в злопыхателей. Отстаньте от нее, вы чего добились в этой жизни?

ТИШМАНу (гость) | 8 апреля 2020 г, 23:20

Тишман ты псина старая,между ног скользил ты мы знаем.Попей ссанины и ложись спать,кремлеплять.

Белая | 8 апреля 2020 г, 20:49

Панфилова (аноним) | 8 апреля 2020 г, 11:45 , Это у Вас ,милая, в голове наср-но, пейте зелёнку, полегчает...

Бубка Гоп (гость) | 8 апреля 2020 г, 19:38

Севодня, восьмова числа месяца апреля, отправил петицыю на сайт госдумы электрическим письмом, о том, штобы прислали узбеков или таджыков, не важно, для постройки сортира на дисятом, а то сегодня опять писнул в штоны, а ссать в полторашку из-под малкинской на людях как-то не комильфо. И копию уважаемой Ирине Анатольевне. Уж она то никогда не бросала своих земляков камчадалов в беде. Всегда лежала за них горой. Так что Ирина Анатольевна, назло пышущим злобой завистникам и неудачникам, всигда с честной и открытой душой готова лечь костьми за Камчатку. А мне больше не придётся ссать за остановками. И это хорошо!

Тишман (гость) | 8 апреля 2020 г, 18:08

Я смотрю ... второй день никак не угомонятся?))

Все комментарии (121)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться