В мэрии Петропавловска назвали фейком сообщение о недействующих проездных билетах: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска назвали фейком сообщение о недействующих проездных билетах

01 апреля 2020, 11:20 3679

В мэрии Петропавловска заявили, что сообщение о проездных билетах, распространяемое в социальных сетях, является ложным. Всю неделю проездные будут действовать, как и прежде.

В соцсетях пользователи постят аудиозапись, автор которой обращается к студентам. Женский голос сообщает, что с завтрашнего дня по 5 апреля не будут работать студенческие и пенсионные проездные билеты в автобусах в связи с объявленными выходными днями.

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что эта информация не достоверная.

«Все проездные являются действующими. Они принимаются во всех рейсовых автобусах, курсирующих по городским маршрутам», – сказали в мэрии.

Как сообщало ИА «Кам 24», в правительстве края решили с сегодняшнего дня сократить количество общественного транспорта на городских маршрутах в Петропавловске, Елизове и Вилючинске, а также на маршрутах между городами. Решение принято в рамках мер, направленных на предотвращение распространения инфекционных заболеваний.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анна (гость) | 5 апреля 2020 г, 22:18

А что делать с шк.проездным если его пополнили ещё в марте,нежная что весь апрель будем сидеть дома в связи с самоизоляцией((( деньги случаем не перейдут на следующий месяц? Наше администрация города об этом не позаботилась???)))) Ну мало ли...

Уточните пожалуйста (гость) | 2 апреля 2020 г, 09:59

Автора записи установили?

МАК (гость) | 1 апреля 2020 г, 19:22

Уважаемая редакция, позвольте уточнить, а термин «фейк» был использован в официальном обращении Администрации к гражданам или это вольная интерпретация редакции «кам24»?

ШТАБ (гость) | 1 апреля 2020 г, 13:28

А нах ваши автобусы??? Сидимжедома.

? (гость) | 1 апреля 2020 г, 11:56

Давайте обманщика называть фейкуном, даже фейконистом-приколистом?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться