24-летний житель Камчатского края ответит за соблазнение школьниц: ИА «Кам 24»

24-летний житель Камчатского края ответит за соблазнение школьниц

30 марта 2020, 12:39 4951

Житель Алеутского района Камчатского края попал под статью за соблазнение несовершеннолетних девушек.

«По версии следствия, в период с августа по декабрь 2019 года подозреваемый неоднократно вступал в половое сношение с 14-летней школьницей, а также используя мобильный телефон посредством приложения WhatsApp отправлял ей свои фотографии интимного характера. Кроме того, используя мобильный телефон, и отправляя сообщения сексуального характера посредством  приложения WhatsApp, он предлагал вступить в сексуальные отношения 13-летней девочке», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления СКР.

Уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Алеутского района возбуждено по двум статьям УК РФ: 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и 135 (развратные действия).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тролль (гость) | 8 декабря 2020 г, 11:22

борьба с развратом, борьба с педофилией и тд. В последние десять лет Российская Федерация превратилась в плацдарм мирового пуританского движения. Откуда же пришли в Россию идеи бороться с подростковым сексом? Не удивляйтесь, всё это пришло напрямую из США. В Америке во власти сидят религиозные консерваторы, особенно их много в республиканской партии. Это старые капиталисты, реакционные ретрограды, пуритане, расисты, гомофобы. В Америке в борьбу с подростковым сексом они вбухали миллиарды долларов. Как оказалось зря, подростки от этого не стали меньше заниматься сексом. Россия перенимает всё и буквально всё, именно у них, даже статьи в СМИ на эту тему написаны так как писали американские газеты 15 лет назад. Очень жаль что Россия пошла этим путём, все эти идеи, законы, программы, полностью проваливаются в США. Невозможно мир вернуть обратно в средневековье, как этого бы не хотелось некоторым властьимущим. Сексофобная и педофобная культура нашего общества делает людей сексуально неумелыми. С обезьянками то же самое - если лишить детёныша всякого сексуального опыта, то он вырастает неумелым самцом или фригидной самкой. Наше общество жесточайшим образом табуирует подростковую сексуальность - вот и результат: молодежь, которая боится секса и отношений. Девушки кто не имел секса на вписках или в ... просто остаются целками после 18-ти. А потом у них вдруг включается что надо ж родить или замуж. Только из-за этого и соглашаются на секс. А по сути они фригидны. Потому остаются матерями одиночками, мужики просто бегут от них к тем кто все может и моложе.

Олл (гость) | 2 ноября 2020 г, 15:41

Дюха у тебя яиц то видимо и нет .... Японцы падшая нация только ты на их тачках ездишь высокоморалист

Антипедобор (гость) | 22 апреля 2020 г, 00:43

Педоборцы вы геи и импотенты пуритане. В Японии Юж. Корее и многих других развитых странах возраст согласия 13 лет. И у нас был 14 раньше и все норм пока ваша Мизулина свои поправки не протолкнула и все вдруг стали педофилами

Махно | 31 марта 2020 г, 09:13

Правильно что посодют,нет ну а что он разве не знал,что в России вступать в сексуальные отношения с несовершеннолетними и малолетними разрешается лишь мусульманам и православным священикам!

Как-то так (гость) | 30 марта 2020 г, 22:31

В этой деревне на острове население пара сотен. Больше присунуть некому.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться