На Камчатке депутат на внедорожнике протащил по дороге инспектора ДПС: ИА «Кам 24»

На Камчатке депутат на внедорожнике протащил по дороге инспектора ДПС

26 марта 2020, 09:54 6895

На Камчатке из-за сельского депутата пострадал инспектор ДПС. В отношении народного избранника возбудили уголовное дело о применении насилия к представителю власти.

Как пояснили ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР, вечером 22 февраля депутат, управлявший автомобилем «Ниссан-Датсун», был остановлен инспектором ДПС на улице Октябрьская в поселке Озерновский Усть-Большерецкого района. Инспектор потребовал у депутата водительское удостоверение и документы на автомобиль. Однако тот отказался их предоставить, так как документов при себе у него не было.

«В тот момент, когда сотрудник ДПС попытался открыть водительскую дверь, подозреваемый умышленно включил скорость и резко начал движение, протащив его за правую руку не менее 5,5 метров на правой водительской двери указанного транспортного средства, чем причинил ему растяжение связок локтевой области справа и физическую боль», – сообщили в СКР.

В ведомстве добавили, что в отношении индивидуального предпринимателя 1980 года рождения, который является депутатом Совета депутатов Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Надежда (гость) | 27 марта 2020 г, 17:40

Опять депутаты,предполагаю даже с какой партии эти ублюдосы

Написал (аноним) (гость) | 26 марта 2020 г, 23:26

Им всё можно Так что ни чего страшного

@ndus (гость) | 26 марта 2020 г, 17:02

Всех предпринимателей в одну яму цуки позорные

аномим (гость) | 26 марта 2020 г, 14:03

да переволновался ногу свело..мог бы вообще приказать исполнить лежачего полицейского

Шост Владимир (гость) | 26 марта 2020 г, 13:45

Да там вообще не должно было быть никакого ДПС. Откуда? Мы их всех сократили к херам! Последнего два года назад видел! Поддельное ДПС долой!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться