Синоптики: вечером к Камчатке подойдет циклон из Тихого океана: ИА «Кам 24»

Синоптики: вечером к Камчатке подойдет циклон из Тихого океана

23 марта 2020, 13:14 11208

По данным синоптиков, к Камчатке из Тихого океана приближается циклон. Сегодня вечером он достигнет юга полуострова.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, в зоне влияния циклона окажутся Усть-Большерецкий и Елизовский районы, в том числе Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск.

«Циклон, как и предыдущие мартовские циклоны, принесет потепление, мокрый снег с дождем и восточный ветер. Пик непогоды придется на предстоящую ночь. Ожидаются сильные осадки и порывистый ветер. Температура воздуха поднимется до +1…+2 градусов», – рассказали в отделе.

По данным синоптиков, циклон небольшой, он уйдет в Охотское море, поэтому в Петропавловске-Камчатском утром во вторник погода нормализуется.

Однако уже вечером из Тихого океана к полуострову подойдет следующий циклон. В зоне его влияния также окажутся Усть-Большерецкий и Елизовский районы. По данным синоптиков, ночью и днем в среду, 25 марта, ожидаются порывистый восточный ветер и снег с дождем.  Влияние циклона сохранится до утра четверга.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

20 20 (гость) | 23 марта 2020 г, 21:32

На очисточку тихим сапом власти забили трактор не валялся .Ну кризис же можно не чистить нефть упала а соляр дорог .На СВ колея по колено с водой .Бедные ветераны пенсионеры бредут сгорбленные с котомками в ветхой одежде утопая в мокром снегу .Такое веселое 75 летие Великой Победы .

Пётр (гость) | 23 марта 2020 г, 18:43

Не март и не ноябрь, это Камчатка.

Начальнику штаба (гость) | 23 марта 2020 г, 13:46

сразу видно что тынедавно из тюряги. Раньше Стюардессу предпочитал

Начальник штаба (гость) | 23 марта 2020 г, 13:36

В связи с внезапно напавшим короновирусом штап переведен в удаленный режим. Контингент, в индивидуальном порядке определяет для себя напитки, закуски и продажных женщин/мужчин, в зависимости от половых предпочтений. Все это изобилие будет оперативно доставляться в адрес несмотря на погодные условия.

H@rD | 23 марта 2020 г, 13:25

Сейчас март или ноябрь?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться