Камчатке добавят денег на содержание медиков: ИА «Кам 24»

Камчатке добавят денег на содержание медиков

11 марта 2020, 09:03 3818

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам более 18 миллиардов рублей на зарплаты врачей. Камчатке из этих денег достанется 138 миллионов.

По информации пресс-службы правительства края, распоряжением правительства РФ из Федерального фонда обязательного медицинского страхования для софинансирования расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медицинского персонала выделяются 18,3 миллиарда рублей.

Как пояснили ИА «Кам 24» в региональном правительстве, из этих денег на оплату труда врачей и медперсонала Камчатка получит 138 миллионов 293 тысячи  рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дедуська (гость) | 12 марта 2020 г, 09:46

Кроме этих так называемых медиков других людей и нету. А добавили, так голосовать скоро надо. Вот и подмазывают, чтоб лучше проскользнуло.

АБВ (гость) | 11 марта 2020 г, 17:44

Вам как есть, или как надо. Столько грамматических ошибок и этических недочетов..Не верю, что потратили на обучение стандартные 6-10 лет, про ординатуру, аспирантуру и пр. промолчим)) Вы не врач, а врюша-гаврюша))

критик (гость) | 11 марта 2020 г, 15:41

Оказывается мой пост не удалили. Приношу извинения. Просто статья с такой же фото повторяется.....

критик (гость) | 11 марта 2020 г, 15:37

Мой пост цензура газеты удалила. А я повторю. Эти деньги до низового звена медиков не дойдет. Ее распилят главРвачи и главбухи больниц, как премиальные выплаты...потому, что имеют такую возможность себе доплачивать. А низовое звено, как получали из фонда оплаты труда, так и будут получать свою зарплату, повышений не будет.... Тем более, см. расчеты Ромик,а выше...

Скоро не останется, ещ (гость) | 11 марта 2020 г, 13:43

Врач - глагол. И этим всё сказано. Передал свое здоровье вторым- третьим лицам, поверил медикам, ходишь в больницу? Твой лозунг заботиться о здоровье - значит ходить к медикам? Очистка от тех кто забил на свое здоровье идёт полным ходом. Верующие остались?

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться