Юный спортсмен с Камчатки завоевал золото на первенстве России по армреслингу: ИА «Кам 24»

Юный спортсмен с Камчатки завоевал золото на первенстве России по армреслингу

26 февраля 2020, 21:20 3236

Камчатские спортсмены приняли участие в первенстве России по армреслингу. Житель Елизовского района завоевал три золотых медали.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Елизовского района, состязания проходили в Екатеринбурге. В первенстве участвовали воспитанники спортивной школы «Ратибор».

«По итогам соревнований в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 70 килограммов победил елизовчанин Павел Данчин, завоевавший три золотых медали, а в весовой категории до 45 килограммов заслуженно получил одну серебряную и две бронзовые медали воспитанник школы Ярослав Мехедов. В возрастной группе 16-18 лет две «бронзы» завоевал Игорь Крижановский. Вениамин Дударев и Евгений Котов заняли пятое и девятое место соответственно», – рассказали в администрации.

Там отметили, что спортсмены успешно выполнили разряд «Кандидат в мастера спорта», а Павел Данчин отправится в мае в Венгрию на первенство Европы по армрестлингу.

В администрации добавили, что ребята занимаются под руководством тренера Павла Кутузова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.