Чиновников заинтересовало мнение жителей края о коррупции: ИА «Кам 24»

Чиновников заинтересовало мнение жителей края о коррупции

15 января 2020, 12:44 5899

Правительство Камчатки попытается при помощи онлайн-опроса определить эффективность борьбы с коррупцией в регионе. Чиновники обещают учесть результаты голосования в своей работе.

По информации пресс-службы правительства, голосование будет проводиться до 15 февраля. Жителям региона предлагается ответить на вопрос: «Как вы оцениваете работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Камчатском крае в целом?»

«Опрос направлен на выстраивание системы взаимодействия граждан и органов государственной власти, а также на укрепление диалога общественных и властных структур. Результаты опроса будут учтены при организации работы исполнительных органов власти Камчатского края», – заявила начальник главного управления государственной службы регионального правительства Елена Мехоношина.

Для участия в онлайн-опросе необходимо перейти по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ой (гость) | 16 января 2020 г, 17:08

Объемы коррупции в России — триллионы рублей, сказал в интервью РИА Новости глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По словам Кудрина, уровень коррупции не снижается. Чиновник добавил, что Счетная палата может только сообщить о финансовых нарушениях правоохранительным органам, которые затем решают, преступление это или нет. «Нам были бы нужны некоторые полномочия использовать методы, которые позволили бы доказать или опровергнуть коррупцию или хотя бы подготовить более подробные материалы для правоохранительных органов. Эти методы мы сейчас разрабатываем, у нас есть идеи», — пояснил он.

Хач (гость) | 16 января 2020 г, 10:36

Носороги вы все

Оркаша (гость) | 16 января 2020 г, 10:17

38!!! Министерств и ведомств. 38!!!! А какой штат сотрудников для каждого ведомства, только у каждого руководителя не меньше 8 замов начальников отделов, например в Минздраве я насчитал 11 отделов, там в каждом отделе: замминистра, начальник отдела, главный эксперт, ведущий консультант и т.д. И это в каждом ведомстве так. Кошмар. Скоро будет как в той сказке: "Следуя совету Совы - консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен…"

Олег-денег нет (гость) | 15 января 2020 г, 22:47

Главные коррупционеры в Москве...Пока в Кремле преступники из 90-х ничего в этой стране не изменится в сторону народа.Больно это осознавать.Но реальность такова и думать надо когда на выборы пойдем в 2024 г,если эти умники войну не развяжут.

Регент | 15 января 2020 г, 22:28

На борьбу с коррупцией нужно выделять несколько ям в лесу!!! 9мм инвестиций и они недвижимость!!!

Все комментарии (44)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться