На Камчатке «Тойота» сбила 80-летнюю пенсионерку на парковке у торгового центра: ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота» сбила 80-летнюю пенсионерку на парковке у торгового центра

27 декабря 2019, 12:59 5020

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на дорогах Камчатки произошло 23 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В авариях травмы получили три человека.

По информации ГИБДД, первое ДТП произошло накануне в 11:00 на трассе Морпорт-Аэропорт. Как сообщало ИА «Кам 24», на дороге столкнулись «Тойота-Рав 4» и «Тойота-Хайлюкс-Сурф». 33-летний водитель «Рав» допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Сурф» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили виновник аварии и его 21-летняя пассажирка, их госпитализировали в больницу.

26 декабря в 11:30 напротив дома № 25 по проспекту Циолковского в Петропавловске-Камчатском произошло второе ДТП. 30-летний мужчина за рулем «Тойоты-Дюна», двигаясь задним ходом, совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая стояла на территории парковки торгового центра. Пенсионерка получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

За сутки автоинспекторы выявили четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 16 человек сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 18 водителей не были пристегнуты ремнями безопасности. 13 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ФАКт (гость) | 27 декабря 2019 г, 13:25

И вновь в битве пенсионеы против автомобилистов вперёд вырываются владельцы железных коней!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться