Почти 9 тысяч моряков ТОФ написали географический диктант: ИА «Кам 24»

Почти 9 тысяч моряков ТОФ написали географический диктант

28 октября 2019, 07:01 3838

На Камчатке и в Приморье для желающих проверить свои знания работала 21 площадка.

Военнослужащие отдаленных подразделений Войск и сил на Северо-востоке России на побережьях Охотского и Берингова морей, а также военнослужащие подводных сил Тихоокеанского флота первыми в стране написали Географический диктант. Всего в воскресенье, 27 октября, этот диктант написали 8,9 тысяч военнослужащих ТОФ в Камчатском крае и в Приморье.  


По информации Восточного военного округа, площадками для проверки знаний стали, например, кают-кампании большого противолодочного корабля «Адмирал Трибуц» и эскадренного миноносца «Быстрый».


Все опросные листы Географического диктанта отсканировали и в электронном виде отправили на проверку в Русское Географическое общество. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Леночка (гость) | 28 октября 2019 г, 17:35

Помолились ли они перед написанием диктанта? Или хотя бы крестным ходом прошли? А по поводу СССР... Пока цивилизованные страны развивали науку, технологии, социалку, строили дороги, заводы, поднимали уровень жизни, СССР бряцал оружием, чтоб они "боялись". И безнадежно отстал во всем. Во всем! Правда нынешняя Россия идет на дно еще быстрее, чем СССР. Спасибо путину. Вот уже и Кения скоро обгонит Россию по уровню минималки. Ибо Россия находится на 74 месте (среди 103 стран), а Кения на 75.

Правдаруб | 28 октября 2019 г, 13:06

А мы в СССР в армии диктанты не писали.И почему то весь мир страну с названием СССР уважал и боялся.Что то с шойгу происходит?

Гость (гость) | 28 октября 2019 г, 11:36

Молодцы ребята

намкрыш (гость) | 28 октября 2019 г, 10:59

Даже боюсь представить,, что у них спрашивали... .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться