В Петропавловске ДТП из четырех машин парализовало полпроспекта Победы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ДТП из четырех машин парализовало полпроспекта Победы

18 октября 2019, 18:49 8438

В столице Камчатки пятничный час пик осложнила дорожная авария, произошедшая возле дома № 15 по проспекту Победы.

Как рассказали ИА «Кам 24» очевидцы происшествия, участниками ДТП стали сразу четыре автомобиля, которые перекрыли собой движение по улице в одном направлении. В считанные минуты образовалась дорожная пробка, которая тянется до 12-го километра.

В управлении ГИБДД уточнили, что в аварии никто из людей не пострадал, технические повреждения получили только автомобили.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пацанчик (гость) | 19 октября 2019 г, 23:22

Ну и в чём проблемм? Вон , в мятежной Каталонии такие пробки толпа из 50.000 челов на раз сносит.

Водятлы достали (гость) | 19 октября 2019 г, 16:03

Вчерашнею пробку на пр Победы мне повезло избежать..., зато сегодня 19-го октября когда мотался на дачу по объездной видел 2 ДТП, первое было на нерегулируемом перекрёстке (27 км, по старому 23 км, смычка которая соединяет объездную с елизовской), там если ехать из ПК в Елизово справа под откосом какая то тачка валялась, кажется форик и полицаи со скорой тёрлись..., второе было на светофоре (по старому 12 км, это первый светофор как ехать из ПК в Елизово), там какую то легковуху джипак насадил (прямо в зад)), из-за этого образовалась пробка от второго кольца СВ (там где крест) до этого светофора, причём на участке дороги где есть две полосы в одну сторону забиты были обе и пробище практически не двигалась, в основном из-за того, что водятлы проезжали мимо аварии очень очень медленно, дабы узреть в мельчайших деталях невиданное ими до селе такое ДТП....

Хряк и Ко (гость) | 19 октября 2019 г, 14:29

Губер (аноним), поддерживаю!

Пробковед (гость) | 19 октября 2019 г, 11:10

Зато сегодня с утра было пусто! После вчерашней ПРОБКИ все по домам отсыпаются!

Сергей (гость) | 19 октября 2019 г, 11:03

Во корка... (аноним) | 18 октября 2019 г, 21:31 - Да тут местные даже и понятия не имеют что из себя представляет "Дворец". У нас на горизонте тоже приколов хватает, за место кинотеатра "горизонт" построили какую-то диспетчерскую и назвали её "дворцом бракосочетания" ))))))))))

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться