Валентина Матвиенко посоветовала коллеге из Швейцарии съездить на Камчатку: ИА «Кам 24»

Валентина Матвиенко посоветовала коллеге из Швейцарии съездить на Камчатку

17 октября 2019, 12:36 3577

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко порекомендовала спикеру верхней палаты парламента Швейцарии Жану-Рене Фурнье посетить Камчатку.

Парламентская делегация Швейцарии находится с рабочим визитом в России по приглашению главы Совета Федерации Валентины Матвиенко. Накануне в ходе переговоров Жаном-Рене Фурнье Матвиенко порекомендовала коллеге посетить Камчатку.

«Знаю о ваших планах в следующем году, возможно, посетить Камчатку. Очень рекомендую это сделать. Уверена, что у вас останутся просто незабываемые впечатления от посещения этого удивительного края», – сказала председатель Совета Федерации.

Сама Валентина Матвиенко неоднократно бывала на полуострове. Она в частности приезжала сюда в 2000 году в ранге вице-премьера правительства РФ и в 2014 году в качестве главы Совета Федерации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гость (гость) | 18 октября 2019 г, 13:24

Матвеенко да ей срать на Камчатку

Кактотак (гость) | 18 октября 2019 г, 07:36

А краевую больницу, строительство которой она брала под личный контроль, посетить не рекомендовала?

Ы (гость) | 17 октября 2019 г, 22:23

Это она его так типа завуалированно послала на три буквы?! Молодец!

Куцый (гость) | 17 октября 2019 г, 20:55

Сын Матвиенки неоднократно попадал в поле зрения органов за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, однако всё ему с рук сходило и даже сейчас сходит, пока мамка под Путиным.

Rulezz_Man (гость) | 17 октября 2019 г, 20:18

Матвиенку знаю ещё по Петербургу, когда жил там. В начале 2000 -х она дважды избиралась на пост губернатора СПб, но оба раза набрала малое количество голосов и выборы проиграла, однако Путлер всё-равно её запихал на этот пост, несмотря на всеобщее возмущение местных жителей. Вот и сейчас эти твари пропихнули своего Беглова, за которого питерский народ вообще не голосовал.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться