В Петропавловске благоустроят территорию возле 30-й школы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске благоустроят территорию возле 30-й школы

16 октября 2019, 13:04 3813

Мэр Петропавловска поручил просчитать стоимость работ по благоустройству территории возле школы №30. Ее хотят привести в порядок в следующем году.

Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации, раньше к одному из входов на территорию 30-й школы рабочие сделали лестничный пролет с центральной дороги и частично тротуары. Однако с другой стороны тротуары фактически разрушены либо вовсе отсутствуют.

«Мы определили необходимый объем работ для восстановления и строительства новых тротуаров. Также здесь будет разработана система мер безопасности, которая включает в себя обустройство пешеходных переходов, искусственных неровностей», - пообещал Виталий Иваненко.

По его словам, сейчас нужно подготовить документы так, чтобы проект попал в программу «Комплексное благоустройство Петропавловск-Камчатского городского округа» на 2020 год.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тольку 0 (гость) | 16 октября 2019 г, 23:09

Сами же тупорогие подрости и разламают и загадят все.Это все что они умеют делать.Днище.

Доктор (гость) | 16 октября 2019 г, 16:25

так и скажи - хотим обустроить проезжую часть, которую кто-то гордо обозвал территорией возле школы. Территория возле школы - это лес, поле или еще что-то, а это конкретная дорога! вот с таких залипушников все и начинается. и тут же заканчивается. так как если дороги именовать территорией, то далеко точно не уедешь.

? (гость) | 16 октября 2019 г, 14:52

опять через брата, да Виталь?

охохонюшки (гость) | 16 октября 2019 г, 14:25

Может денег попросить у арабского шейха? Или японцев попросить инвестиций?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться