Больше половины призывников с Камчатки отправят на службу в Хабаровск: ИА «Кам 24»

Больше половины призывников с Камчатки отправят на службу в Хабаровск

15 октября 2019, 16:34 4947

В ходе осеннего призыва 2019 года в армию и флот с Камчатки планируют призвать около 300 человек.

Как рассказал ИА «Кам 24» начальник отдела подготовки и призыва на военную службу краевого военного комиссариата Геннадий Кузнецов, большинство призывников будут служить в сухопутных войсках в Хабаровске. На полуострове останется меньшая половина новобранцев, их распределят в сухопутные, военно-космические войска и на флот.

Осенняя призывная кампания 2019 года началась 1 октября и продлится до 31 декабря. На данной момент прошли три призывные комиссии.  О желании пройти  альтернативную службу пока никто из призывников не заявлял.

Как сообщало информагентство, минувшей весной в армию и флот с Камчатки ушли 340 призывников. В ходе весенней кампании несколько человек выбрали альтернативную службу. Двое из них, как сообщили информагентству в военкомате, сейчас «служат» оленеводами в Олюторском районе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 16 октября 2019 г, 19:04

Написал Дюхе.Тупые у вас сударь размышления.Похожие на скакание на Майдане.Дом мля я построил и машину купил,потому что четыре путины подряд,с июня по октябрь,на путинах пахал.Сына же я ращю работая на двух работах,в отличии от кнопкотыков диванных,пишущих всякую ... на кам24 и ничего в своей жизни путевого не сделавших.

Дюхе (гость) | 16 октября 2019 г, 15:55

Ишь как подчищают комменты на Кам. Еще раз повторю: Ты, Дюха, построил дом за те грязные путинские бабки, которые получил за то, что разрушил дома на Донбассе, а растишь сына за бабки, которые получил за убийства украинцев на Украине. Кармы не боишься? А зря.

Леночка (гость) | 16 октября 2019 г, 15:46

Какая тварь под моим именем пишет всякую пахабщину?

охохонюшки (гость) | 16 октября 2019 г, 15:37

Леночка, он просто хотел, чтобы на Донбассе люди жили так же благополумно, как на Камчатке. И добился своего. Там теперь такая же попа, как и здесь.

Дюха (гость) | 16 октября 2019 г, 15:21

Леночка.Да все у меня в порядке.И дом построил и машину купил и сын растет.А что касается патриотизма,так лучше быть патриотом,чем как ты говоришь"ТЬФУ"...

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться