На Камчатке в городском сквере обнаружили труп мужчины: ИА «Кам 24»

На Камчатке в городском сквере обнаружили труп мужчины

27 сентября 2019, 00:36 12642

В камчатском городе Елизово обнаружили труп мужчины. В соцсетях распространяется информация, что человек стал жертвой нападения медведя. В оперативных службах говорят, что это не так.

Вечером 26 сентября в социальных сетях стало распространяться сообщение о том, что в сквере в микрорайоне города Елизово на 26 километре обнаружен труп мужчины. Человек якобы стал жертвой нападения медведя, которого сегодня видели в том же микрорайоне. Жителей призывали утром в пятницу не отпускать детей одних, а проводить их в школу.

В ЕДДС Елизовского района ИА «Кам 24» сказали, что в микрорайоне действительно обнаружен труп. Однако, по данным службы, причины и дата гибели человека пока неизвестны. На теле имеются признаки разложения. Это свидетельствует о том, что мужчина погиб давно.

В ЕДДС пояснили, что дежурному охотоведу и наряду Росгвардии, которые выезжали по сообщению о медведе, обнаружить хищника не удалось. Завтра утром, перед тем, как дети пойдут в школу, оперативные службы планируют организовать дежурство в микрорайоне.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анон (гость) | 28 сентября 2019 г, 23:27

Вот вам ещё один слух. В Мильково говорят в районе 30км в сторону города нашли труп - говорят медведь задрал. . не знаю, правда или нет. Народ молчит и в СМИ никакой информации....

гневный (гость) | 28 сентября 2019 г, 11:12

Лиле- А то, что граждане дохнут от такой жизни, что сделала властва (тот же губер, депусраты и иже с ними) ничего?! Только от медведя головы полетят? Да эти головы, набитые ...... уже давно нужно ..... со свистом!!!!

гневный (гость) | 28 сентября 2019 г, 11:09

Плохо, что официалы, включая СМИ, врут. Врут всегда и везде. Это вранье уже достало. Граждане имеют право знать правду- чувачка мишак грохнул или его из квартирки в сквер вынесли (или в сквере грохнули)....ПРАВДУ ДАВАЙ!!!!!

Лиля | 28 сентября 2019 г, 08:29

Если медведь задерет человека в черте города, полетят головы со свистом. Прежде всего губернаторская. Поэтому все возможно

Леший (гость) | 28 сентября 2019 г, 04:45

Апостолу: Чтоб пресса не врала, нужно просто для начала не смотреть зомбоящик. А потом уж не читать жёлтопрессные высеры. И жить станет легче)))

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться