В Петропавловске три человека погибли в ДТП (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске три человека погибли в ДТП (фото)

24 сентября 2019, 20:27 22046

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском столкнулись «Тойта-Марк 2» и «Тойота-Лэнд-Крузер-Прадо». В ДТП погибли три человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, авария произошла в 19:05 на проспекте Циолковского (чуть ниже кафе-бара «БАМ»).

По предварительной информации, «Марк 2» двигался вниз по дороге, в сторону улицы Тундровой, и выехал на полосу встречного движения. Во время маневра в него врезался «Лэнд-Крузер».

В результате ДТП погибли водитель «Марк 2» и два его пассажира. Водитель «Лэнд-Крузера» с переломом ноги доставлен в больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Нина (гость) | 10 ноября 2019 г, 03:32

Да, вы вообще что ли. Вы вообще люди погибли, и не забывайте что за рулём был один, а не все три человека.Там был замечательный человек, мой брат , и оставьте свои гадости при себе.

Агат | 25 сентября 2019 г, 17:05

По видио как я увидела что они хотели обогнать по второй полосе автобус, а но автобус перестроился на вторую полосу, Марк выехал на встречную. Причём тут гибдд или ещё кто то здесь сам нелепый человеческий фактор. Может они пьяные ещё были, потому что только так можно расценивать данный маневр со стороны Марка. В любом случае жалко! Родным сил и терпения! Ребятам пусть земля будет пухом! Царства Божьего!

Wellwisher | 25 сентября 2019 г, 15:59

Я понял. "Тойота Лэнд Крузер Прадо" - надёжная машина, спасёт в смертельной аварии. Перелом ноги у водителя по причине пруля...

111 (гость) | 25 сентября 2019 г, 13:26

Зато крутояйцевые мужЕки за рулем...тише едешь, дальше будешь

Душка (гость) | 25 сентября 2019 г, 12:21

Причем тут ГИБДД? Некоторые граждане невнимательны и превышают скорость, и не справляются с возникшей ситуацией, самонадеянны. А вот когда не работают сфетофоры, регулеровщики очень помогли бы. Есть в Петропавловске места не свернуть, не вьехать, у Шамсы например.

Все комментарии (60)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться