У мыса Опасного на Камчатке обнаружили тело мужчины: ИА «Кам 24»

У мыса Опасного на Камчатке обнаружили тело мужчины

31 августа 2019, 17:50 11150

Спасатели предполагают, что это - один из пропавших 20 августа. Поиск еще двух рыбаков продолжается.

Сегодня, 31 августа, оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю получил информацию от полицейских о том, что в 500 метрах южнее мыса Опасный в прибрежной полосе обнаружено тело. Для проверки информации и для проведения поисковых мероприятий  в указанный район на катере БЛ-720 отправилась поисковая группа - сотрудники МЧС и МВД.

В ходе поисков была обследована акватория и прибрежная полоса в районе мыса Опасный с использованием беспилотного летательного аппарата. В результате обнаружено тело - предположительно, одного из пропавших мужчин, - рассказали ИА "Кам 24" в пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях.

Как уже сообщало агентство, трое рыбаков на катере «Мицубиси МС-25» вышли в акваторию Авачинской губы 20 августа. По словам родственников, они должны были вернуться ночью 21 августа, но пропали. Поиском занимались полиция и спасатели: сначала обнаружили обломки катера и некоторые личные вещи рыбаков, потом - две резиновые лодки.  

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Ангел (гость) | 2 сентября 2019 г, 13:42

Как страшно,утонуть. За ребят много церквей по Краснодарскому краю и Камчатки молились. За спасение их душ. И мы верим,что они сейчас с Богом. Вот родным и любимым тяжело это принять. Царство. вам Небесное

Дюха (гость) | 2 сентября 2019 г, 09:48

С морем не шутят.Соболезнования родным.

Семь (гость) | 1 сентября 2019 г, 17:36

Почему комментаторы ...? Это за работу МЧС негатив, а не за погибших ребят.

Житель Завойко (гость) | 1 сентября 2019 г, 15:50

Царство небесное Вам ребята !!! пусть господь Бог будет всегда с Вами...простите нас взрослых и дэбилов комментаторов...

Везёт (гость) | 1 сентября 2019 г, 04:19

Фартануло,

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться