В Петропавловске объявили конкурс на лучший двор, подъезд и многоквартирный дом: ИА «Кам 24»

В Петропавловске объявили конкурс на лучший двор, подъезд и многоквартирный дом

31 августа 2019, 15:20 2595

Конкурс стартует в краевой столице 1 сентября. Чтобы стать участником, надо сначала провести общее собрание жильцов и представителей управляющей компании.

В воскресенье, 1 сентября, начнется конкурс «Лучший подъезд в многоквартирном доме, лучший многоквартирный дом, лучший двор многоквартирного дома Петропавловск-Камчатского городского округа».

Как сообщили в управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда, чтобы стать участником конкурса, необходимо провести общее собрание жильцов и представителей управляющей компании, определить официального заявителя. Заявки по установленной форме, а также фото- и видеоматериалы принимаются до 30 сентября по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 74/1, каб. 208.

Победители в каждой из трех номинаций определит конкурсная комиссия. Ииформацию можно уточнить у специалистов по телефону 303-100 (доб. 2587, 2586, 2585).

«Конкурс проводится в целях привлечения жителей многоквартирных домов к проведению общественно-полезных мероприятий, повышения культуры и бережного отношения к общедомовому имуществу», - отмечают организаторы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Сипухин | 2 сентября 2019 г, 16:46

Конкурс "лучшая придомовая порковка" если уж быть точным

Rulezz_Man (гость) | 1 сентября 2019 г, 17:32

Каждый двор Петропавловска напоминает загаженный отстойник, заставленный автохламом, где быдло-жильцы метят "свои" места покрышками и дисками от колёс, где любому прохожему не грех нужду справить, а жильцу с балкона бычок выкинуть. Аналогичные быдло сидит и в правительстве, которое вполне устраивает жить, как свинье в хлеву.

Гному (гость) | 1 сентября 2019 г, 17:14

Да топоркова тоже отстой. Обычные лохостройки, собранные узбеками на отшибе. Чиновнички твои живут чуть дальше на деревне нищебродов.

Гном (гость) | 1 сентября 2019 г, 07:12

Фото на Топорах делали ,там то конечно , простых людей там нет ,либо коммерсы ,либо чиновники живут,все силы на благоустройство ... кинули, а то что во дворах города как во время войны ,то ничего.

Ы (гость) | 31 августа 2019 г, 21:59

Лучший двор, подъезд и дом - ленина 1.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться