В Петропавловске ссора пьяных любовников закончилась поножовщиной: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ссора пьяных любовников закончилась поножовщиной

12 августа 2019, 17:07 3638

Управление МВД по Петропавловску-Камчатскому возбудило уголовное дело против 33-летней жительницы города. Женщина во время пьяной ссоры ранила сожителя ножом.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, уголовное дело возбуждено по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

«В полицию поступило сообщение из медучреждения о том, что в субботу ночью в Камчатскую краевую больницу с колото-резаным проникающим ранением надключичной области был доставлен 39-летний мужчина. В ходе выяснения обстоятельств, сотрудники уголовного розыска полиции установили, что ранение горожанину причинила 33-летняя сожительница. Подозреваемая была задержана и доставлена в отделение полиции», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, оперативники выяснили, что конфликт между влюбленными произошел во время распития спиртных напитков. Исчерпав словесные аргументы, мужчина ударил женщину.  В ответ она взяла кухонный нож и нанесла им удар обидчику. В полиции отметили, что сожительница, осознав содеянное, сама вызвала бригаду скорой помощи. Пострадавший проходит лечение в отделении хирургии.

По статье 111 УК РФ горожанке грозит до восьми лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

вицка (гость) | 13 августа 2019 г, 14:16

заслужил.все норм

Покапельный отбор (гость) | 13 августа 2019 г, 08:44

Написал Пейти родниковую воду (аноним) | 12 августа 2019 г, 23:51. Учебники по химии и биологии читать нужно было в школе, а ты их скурил.

Пейти родниковую воду (гость) | 12 августа 2019 г, 23:51

Если заправлять машину ослиной мочей, машина сломается, тоже самое и с человеком, если в него заливать мочу дрожжевых грибков, то человек тоже однозначно сломается.

Артур Пирожков в Сокоч (гость) | 12 августа 2019 г, 19:53

Милое личико,но алкоголичка,ты алкоголичка

фффф | 12 августа 2019 г, 19:04

Как же надо любить секс, чтобы терпеть женский характер!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться