На Камчатке полицейские нашли «детей улиц»: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские нашли «детей улиц»

02 августа 2019, 16:04 6419

На Камчатке полицейские выявили 18 нарушений во время проведения операции «Дети улиц». Всего было проверено более 400 мест скопления детей и молодежи.

По информации краевого управления МВД, в профилактическом мероприятии приняли участие сотрудники полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, других органов системы профилактики. Акция была направлена на выявление и пресечение правонарушений, совершенных подростками и профилактику безнадзорности несовершеннолетних.

«В течение нескольких дней в Камчатском крае были проверены увеселительные заведения, торговые точки, общежития, детские площадки, теплотрассы и подвалы. Кроме того, проверки проходили в оздоровительных лагерях, детских садах и интернатах», – рассказали ИА «Кам 24» в полиции.

За все время рейда были составлены 18 административных протоколов. Среди них 15 протоколов были оформлены в отношении родителей, в том числе по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Кроме этого выявлено семь детей, которые нуждаются в помощи и защите государства.  

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фсб (гость) | 3 августа 2019 г, 15:03

Чёрный раз ты такой крутой, с пушками и связями, что ж под ананимом пиши, раз такой крутой надо писать от себя!

Чудны твои дела Господ (гость) | 2 августа 2019 г, 23:23

Наверное искали у детей запрещенную литературу -называется -Конституция

Тимур и его банда (гость) | 2 августа 2019 г, 22:58

Нафик нам вашы вонючие подвалы и обосцаны пивнухи от илюхи, мы на речках взрослых дядек от полицаев охраняем бабло на школу зарабатуваем,

Мучаос грасиес (гость) | 2 августа 2019 г, 22:51

В стране захваченной Чужаками и доверившими власть над местным населением Самым Отпетым Мерзавцам и Ворам из числа этих же местных , ждать позитивных результатов , мягко говоря ГЛУПО

Сопливый Илюшка (гость) | 2 августа 2019 г, 22:45

Отдайте лето детям.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться