Полиция ищет родственников и знакомых избитого жителя Петропавловска: ИА «Кам 24»

Полиция ищет родственников и знакомых избитого жителя Петропавловска

10 июля 2019, 17:54 6465

Региональное управление МВД России ищет родственников и знакомых Артура Шакова из Петропавловска-Камчатского. После того, как его избили, мужчина находится в бессознательном состоянии.

«Полицейские просят откликнуться родственников и знакомых Шакова Артура Эдуардовича. В данный момент мужчина находится в лечебном учреждении. Всех, кто знает данного человека, просят звонить по телефону: 8-914-623-38-12, 8 (415 2) 22-67-11 или 02», – говорится в сообщении пресс-службы управления МВД России.

Как пояснили ИА «Кам 24» в полиции, известно, что горожанина избили ночью в воскресенье. Он вернулся домой, но через сутки ему стало плохо. В бессознательном состоянии мужчину госпитализировали в больницу. С тех пор он так и не пришел в себя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Е. В. М. (гость) | 11 июля 2019 г, 23:40

Написал Клизма (аноним). Современные монахи и монахини, как и власть, страшно далеки от мирских проблем, особенно такого плана. В зоне их интересов более высокие материи.

За правду (гость) | 11 июля 2019 г, 12:31

Я смотрю тут умников полно!!! Пишу для троллей и грамотеев!!! Во первых медики родственников не ищут! И вообще посещения родственников два часа в день! И уход за больными осуществляется только мед персоналом!! И у кого же это деньги требовали? За уход или лечение! Зачем чушь писать!!! У нас вонючий город таких как ты алкашей бесплатно лечат!!!

Аноним (гость) | 11 июля 2019 г, 12:25

Полицаям надо завести уголовное дело на кого-нибудь. Вот и ищут на кого спихнуть.

Клизма (гость) | 11 июля 2019 г, 08:49

А где монахи с монашками в помощь медсестричкам? Разве не богоугодное дело ходить за немощными? Там особо медицинское образование не требуется, быстренько научиться можно памперсы менять,переворачивать, да обрабатывать болтушками. Терпение, доброта-это так много значит для больных

Е. В. М. (гость) | 11 июля 2019 г, 02:06

Написал Вонючий город (аноним). Во-первых, родственников ищут не медики, а полиция, с целью известной только им. Медики свою работу выполняют как могут, на сколько у них сил хватает, и причем за мизерную зарплату, которые власти считают "достойной". Обратите внимание на его размер, прикиньте в уме какая у него может быть масса тела. Судя по всему килограмм 65-70-75. Не забудьте, что он без сознания! И теперь, хотя бы мысленно, попереворачивайте его с одного бока на другой, с интервалом в час, проведите ему гигиеническую обработку, медицинские манипуляции. Это ему одному. А если таких несколько человек? Надолго Вас хватит? И очереди на такую работу, за такие деньги что-то не наблюдается. А во-вторых, уж не Ваш ли родственник нуждается в уходе, в том числе и Вашем? Хорошо свою ношу спихнуть на чьи-то плечи? Критиковать - ума большого не надо! Придите волонтером в отделение с такими больными и помогите!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться