Завтра в Петропавловске состоится автопробег против роста цен на бензин: ИА «Кам 24»

Завтра в Петропавловске состоится автопробег против роста цен на бензин

03 июля 2019, 15:55 5818

В четверг, 4 июля, в Петропавловске-Камчатском состоится автопробег против роста цен на автомобильное топливо «Бензин. Стоп цена». Организаторы согласовали акцию в мэрии краевого центра.

«Только с начала мая цены на бензин поднимали уже трижды. Хотя у нас в регионе стоимость литра топлива и без того одна из самых высоких по России. Ни правительство, ни законодательное собрание края не смогли изменить ситуацию. Поэтому мы и хотим привлечь внимание к проблеме, передать свое обращение в компанию «ННК-Камчатнефтепродукт», проанализировать отчетность этого предприятия, подать заявление в управление Федеральной антимонопольной службы», – сообщил ИА «Кам 24» один из организаторов мероприятия Дмитрий Бобровских.

Сбор участников назначен на 11:00, место сбора – площадка у автобусной остановки «Нефтебаза». Контактный телефон: 8-909-834-97-77. Участники акции, как ожидается, проедут от Сероглазки в центр города, затем в сторону 11 километра, а вернутся к «Нефтебазе» через Силуэт.

Ранее организаторы пригласили принять участие в автопробеге председателя камчатского Заксобрания Валерия Раенко и других депутатов. Однако до настоящего момента ответа от них они не получили.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сечин милер путен (гость) | 6 июля 2019 г, 09:32

Цены будут расти на бензин.Постоянно.А вы дуремары понабравшие бензиновых джипов в кредит будете раздумывать колбаски купить хорошей пожрать или заправить говённым разбавленым бензином по 100 рублей свои драндулеты, бггг...

Вася (гость) | 5 июля 2019 г, 08:47

Царю надо челобитную писать,он хороший он поможет

111 (гость) | 4 июля 2019 г, 20:18

Похоже, участникам деньги и время девать некуда, только лишние пробки создадут

Не могу пройти мимо (гость) | 4 июля 2019 г, 16:00

Либераст, похоже, что экономика и налоги не твоё. а торговцев фруктами и вообще всех прочих вполне можно опорядочить, вот только нынешний беспорядок просто кому-то выгоден. А все вытье - это для отвлечения внимания.

дровяной Оборотень (гость) | 4 июля 2019 г, 10:39

На фото что за девушка?

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться