Работник «Золота Камчатки» награждён Почётной грамотой правительства Камчатского края: ИА «Кам 24»

Работник «Золота Камчатки» награждён Почётной грамотой правительства Камчатского края

03 июля 2019, 08:49 3256

Почетную грамоту из рук губернатора региона Владимира Илюхина получил начальник службы промышленной безопасности и охраны труда компании «Золото Камчатки» Валерий Подопригора.

1 июля работник компании «Золото Камчатки» отмечен наградой за многолетний добросовестный труд на благо Камчатки, высокий профессионализм, большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 12-й годовщиной со дня образования Камчатского края. 

Почетную грамоту правительства Камчатского края из рук губернатора региона Владимира Илюхина получил начальник службы промышленной безопасности и охраны труда компании «Золото Камчатки» Валерий Подопригора.

Свою трудовую деятельность на Камчатке он начал в 2008 году на ГОКе «Агинский» в должности ведущего инженера отдела промышленной безопасности и охраны труда, уже через три года возглавил профильную службу управляющей компании.

«За период работы в компании проявил себя трудолюбивым, исполнительным работником, профессионалом высокого класса, умелым организатором. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Добросовестно выполняя свои должностные обязанности, внёс большой вклад в развитие компании и горнодобывающей отрасли Камчатского края», - отметил генеральный директор «Золота Камчатки» Александр Голованов в письме на имя министра природных ресурсов и экологии Камчатского края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.