В аварии у смотровой площадки на Петровской сопке погиб водитель микроавтобуса (фото): ИА «Кам 24»

В аварии у смотровой площадки на Петровской сопке погиб водитель микроавтобуса (фото)

02 июля 2019, 16:01 11847

Сегодня днем в районе смотровой площадки на Петровской сопке в Петропавловске-Камчатском погиб водитель микроавтобуса.

Как рассказали ИА «Кам 24» в ГИБДД, авария произошла в 14:05 на улице Высотной. По предварительным данным, 61-летний мужчина на «Мазде-Бонго» не  справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Проехав еще 15-20 метров, автомобиль врезался в световую опору. Зажатого в салоне водителя извлеки сотрудники МЧС. Однако мужчина был мертв. Не исключено, что у него остановилось сердце во время движения автомобиля. В Госавтоинспекции уточнили, что водитель был пристегнут ремнями безопасности, в салоне микроавтобуса находились рыбацкие принадлежности.

Это уже четвертая смертельная авария на Камчатке за двое суток. Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня рано утром в машине «Субару-Импреза», рухнувшей с моста, погиб 45-летний житель города Елизово. В понедельник на улице Пономарева в Петропавловске во время аварии 30-летнего водителя выбросило из салона «Тойоты-Короллы-Филдер». Автомобиль, завалившись сверху, насмерть придавил молодого мужчину. Днем в воскресенье при столкновении «Митсубиси-Делики» и «Тойоты-Короллы-Спасио» на трассе Морпорт-Аэропорт погибла 62-летняя пассажирка «Делики». 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

7777 (гость) | 3 июля 2019 г, 07:24

Царствие Небесное .Отвел машину от встречки превзмогая боль разрывающегося сердца.

,,, (гость) | 3 июля 2019 г, 06:34

Написал www (аноним) | 2 июля 2019 г, 23:30. Тебе врождённое слабоумие не позволяет понять многие вещи. Твой текст тому подтверждение.

григорий (гость) | 3 июля 2019 г, 00:10

недоумков которые пишут гадости постигнет та же участь.....

www (гость) | 2 июля 2019 г, 23:30

Усталый мэнт, еслиб там действительно всех драли как свинью за бестолковые бумажки, врядли бы ты стал терпеть это 15 лет, на ваших многих посмотришь, прям жалко становиться какими надратыми выглядите :)))))))) Если там действительно ж....па, то боритесь с этим, наведёте порядок в своих рядах, народ начнёт вас уважать и порядка на дорогах прибавится.

Усталый мэнт (гость) | 2 июля 2019 г, 23:01

Тим, приходи к нам работать, мы верим что ТЫ именно тот кто наведёт порядок, мы тебе дадим жезл и пачку протоколов с тонометром, будешь всех останавливать и профилактировать, только драть тебя начальство будет как свинью за бестолковые бумажки, и если лет 15 ты выдержишь, то может быть станешь крутым копом и всем пенсионерам полиции протрешь фары, приходи прямо завтра, ул карьерная 1А, скажи что ты избранный!

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться