Рано утром на Камчатке «Субару» слетела с моста, водитель погиб (фото): ИА «Кам 24»

Рано утром на Камчатке «Субару» слетела с моста, водитель погиб (фото)

02 июля 2019, 09:54 11334

Рано утром во вторник на Камчатке произошло ДТП, в котором погиб 45-летний мужчина. Он не справился с управлением «Субару».

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла 2 июля около 4 часов утра на втором километре дороги «Садовое кольцо». По предварительным данным, 45-летний елизовчанин на «Субару-Импреза», двигаясь в направлении города Елизово, не справился с управлением и допустил наезд на железобетонное ограждение моста. После этого автомобиль опрокинулся на левую сторону и слетел с моста. Водитель «Субару» скончался на месте ДТП.  

Это уже третья смертельная авария на Камчатке за двое суток. Как сообщало ИА «Кам 24», днем в воскресенье при столкновении «Митсубиси-Делики» и «Тойоты-Короллы-Спасио» на трассе Морпорт-Аэропорт погибла 62-летняя пассажирка «Делики».

В понедельник на улице Пономарева в Петропавловске «Тойота-Королла-Филдер» врезалась в дерево и стала переворачиваться. 30-летнего водителя выбросило из салона на тротуар, автомобиль упал на него. Мужчина – погиб.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

SE (гость) | 6 июля 2019 г, 01:19

Сколько злости в нашем интернете. Радуетесь смерти других людей. Люди, вы люди вообще?

фиррматик (гость) | 2 июля 2019 г, 19:44

утром туман,ну куда по этому туману гнать ранним утром.

люди остановитесь (гость) | 2 июля 2019 г, 19:33

Камикадзе.Смотрю народ с катушек слетел.Ошалел от лета .Хреначит в столбы,мосты ..делики и тд .Решили и так приказнить казненый правый руль )))

Знойный Чертяра (гость) | 2 июля 2019 г, 16:22

в первый раз с ником ошибся..

Семь (гость) | 2 июля 2019 г, 15:36

,, Садовое кольцо,, начинается откафе ,, У озера,,. Там же ,, Метелица,,. Идёт через дачные СНТ и заканчивается возле магазина ,, Дачный,, 29 км дороги. Упал, наверное, недалеко от кафе, если это 2-ой км. 2 моста через реку ,, Мутная-1 и ,, Мутная,, - 2

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться