Валерия Раенко с депутатами позвали на автопробег против роста цен на бензин: ИА «Кам 24»

Валерия Раенко с депутатами позвали на автопробег против роста цен на бензин

28 июня 2019, 10:31 4615

Председателя камчатского Заксобрания и депутатов пригласили поучаствовать в акции протеста против роста цен на топливо «Бензин. Стоп цена». Она, как ожидается, пройдёт в Петропавловске 4 июля.

Копию приглашения спикеру регионального парламента Валерию Раенко и его коллегам-депутатам организаторы акции предоставили редакции ИА «Кам 24». Известно, что мероприятие пройдёт в форме автопробега. Его цель — привлечение внимания населения к росту цен на топливо на автозаправках, а также поддержка поручения премьера Дмитрия Медведева о проверке ситуации с ростом цен на бензин на Дальнем Востоке.

Как сообщало информагентство, только с начала мая стоимость литра топлива на АЗС в регионе поднималась трижды

«С учетом того, что Законодательное собрание Камчатского края не смогло остановить рост стоимости ГСМ на Камчатке, предлагаем Вам совместно с остальными депутатами краевого Законодательного собрания присоединиться к указанной акции протеста», — говорится в обращении к Валерию Раенко. В качестве лица, уполномоченного организаторами акции выполнять распорядительные функции, письмо подписал Дмитрий Бобровских

В документе также сообщается, что автопробег пройдёт по маршруту от автобусной остановки «Нефтабаза» по улицам Мишенная, Беринга, Озерновская коса, Ленинградская, Тундровая, Ленинградская, Владивостокская, Зеркальная, 50 лет Октября, Тушканова, Проспект Победы, Тушканова, Войцешека, Мишенная и завершится также на остановке «Нефтебаза». Предварительно организаторы запланировали начать акцию в 11 часов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 30 июня 2019 г, 15:03

... в общем ряду и плюется ,что мол ,пробки эти заипали уже и надо что то делать ,а тут раз и ценник подняли , цирк устроили с протестом в гос думе ,Валерик для плюса к выборам голосок подал.

Спикер Раечка (гость) | 30 июня 2019 г, 12:20

Спасибо, что напомнили, цены-то растут, действительно... Надо бы срочно собрать Заксобрание, пущай подымут-ка мне его депутаты зарплату до миллиона, и пенсию тысяч так до 300, хотя бы... А то, того и гляди, по миру пойду.

Райенка начал что-то п (гость) | 30 июня 2019 г, 11:39

Ну ты даешь! Правительство-то на другой планете живет, родной!

Васян (гость) | 30 июня 2019 г, 09:51

Наше заксобр - это илита нации. Зачем им вообще кудато пробегом бежать?

Глас вопиющего в пусты (гость) | 29 июня 2019 г, 21:09

Авто продали,слишком накладно содержать,благо живем в деревне до работы пешком,Цены повышаться будут на топливо,и как следствие на все остальное,время от времени будем возмущаться в интернете,но массово не откажется народ от авто,

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться