Ночью в Елизовском районе дотла сгорела дача: ИА «Кам 24»

Ночью в Елизовском районе дотла сгорела дача

24 июня 2019, 10:58 2521

В садоводческом товариществе «Черёмушки», расположенном на 49 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково, в ночь на понедельник сгорела дача. Пожарные не успели ее спасти.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 5:25 по местному времени. 

«Из-за позднего сообщения о пожаре к приезду специалистов дачный дом был практически полностью объят пламенем. Здание спасти не удалось. Между тем, пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние дома», — уточнили в ведомстве.

С огнем боролись сотрудники пожарного поста села Коряки, а также Камчатского спасательного центра — всего семь человек на двух единицах техники. На полную ликвидацию возгорания им потребовалось около часа. При пожаре никто не пострадал. Его причины выясняют сотрудники Госпожнадзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Годя (гость) | 24 июня 2019 г, 21:41

В 2012-том в тех же Черёмушках горела дача, огнеборцы приехали через 90 минут, тушить было нечево. Хозяин сгоревшей дачи подарил пожарникам обугленный будильник


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться