Жителям Петропавловска расписали программу развлечений на все лето: ИА «Кам 24»

Жителям Петропавловска расписали программу развлечений на все лето

10 июня 2019, 11:33 4953

В столице Камчатки утвердили программу «Городские променады». В этом году к двум постоянно привычным площадкам — фонтанной площади на 6-м километре и в центре города — добавятся еще четыре.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, «Городские променады» будут проходить на территориях, благоустроенных в рамках программы «Городская среда». Это площадки на сопке Никольская, на озере Медвежье, а также в парках по улице Кирдищева и улице Индустриальной.

«На 6-м километре по субботам Молодежный центр Петропавловска-Камчатского будет организовывать программу «Фонтан творчества». На озере Медвежье планируются спортивные мероприятия и выступления бардов. В парках по улицам Кирдищева и Индустриальной — семейные игровые программы. В центре Петропавловска будет работать летний читальный зал, а также пройдут тематические мероприятия. Парк на сопке Никольская станет площадкой для спортивных, творческих и театральных коллективов. С июля в программу добавятся выступления городского оркестра», — уточнили в городском управлении культуры, спорта и молодежной политики.

Программа расписана на все лето, а также сентябрь. Планируется, что каждую пятницу и субботу для жителей и гостей города будут работать тематические площадки. Правда, многое будет зависеть от погоды. Анонсы «Городских променадов» будут размещаться на сайте администрации Петропавловска, а также на официальных страницах мэрии в социальных сетях.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

SaNSeY (гость) | 10 июня 2019 г, 18:54

Смысл проводить что-то, если все бегут с Камчатки??!

Тест (гость) | 10 июня 2019 г, 14:39

Ну посмотрим что получится на променадах, на Никольской неплохо получился в целом ремонт

Ы (гость) | 10 июня 2019 г, 13:30

Написал Елена, ПМС?

Проктолог (гость) | 10 июня 2019 г, 13:28

Написал Елена (аноним) | 10 июня 2019 г, 12:37, у тебя пукан рванул?

Елена (гость) | 10 июня 2019 г, 12:37

Твари, лижбы деньги разворовать, ворьё

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться