На участие в «КЛЁВом сафари» в Петропавловске подали заявки 57 рыбаков: ИА «Кам 24»

На участие в «КЛЁВом сафари» в Петропавловске подали заявки 57 рыбаков

06 июня 2019, 08:32 2713

В Петропавловске-Камчатском продолжается регистрация участников четвертого фестиваля морской рыбалки «КЛЁВое сафари», который состоится 15 июня. На сегодняшний день рыболовы подали 57 заявок.

«По условиям фестиваля основное действие морского сафари развернется в прибрежных водах Авачинской бухты – на Малой лагерной. Там для всех участников будет организована спортивная рыбалка в море и с берега. Для победы в соревнованиях рыбакам за отведенный период времени необходимо поймать заранее помеченную организаторами «призовую» рыбу. Пять «призовых» рыб принесут своим обладателям внушительные призы», – рассказали в оргкомитете.

Кроме того, по итогам фестиваля специальные призы предусмотрены за первую, редкую и самую маленькую рыбу фестиваля, а также за самый богатый улов. Жюри отметит самого молодого и возрастного участника. У самой активной группы поддержки тоже есть шанс выиграть приз. Для победителей и номинантов фестиваля подготовлено множество ценных призов от спонсоров мероприятия. Главный приз «большой рыбалки» – моторная лодка.

«Пока рыбаки будут бороться за главный приз, на берегу будут работать несколько тематических площадок, где можно будет найти занятие по душе. Всех пришедших будут угощать традиционной камчатской ухой», – пояснили в оргкомитете.

В программе фестиваля: тест-драйв и показательные выступления серферов SUP-STAND UP PADDIE (гребля на доске); развлекательные площадки для детей «Игротека» и «Ловись, рыбка»; батут, аквагрим, аниматоры; чемпионат по гольфу; творческая площадка авторской песни «Камчатская гитара»; флешмоб воздушных змеев, турнир по пляжному волейболу «Сафари-бол».

Торжественная церемония открытия запланирована на 12:00, старт рыбалки будет дан в 10:00.

Регистрация участников фестиваля продолжается. Заявки принимают по телефону: +7-924-685-55-77 или по адресу: улица Озерновская коса, 3 (туристическая компания «Бриз»).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Северянка (гость) | 6 июня 2019 г, 11:27

а автобусы туда буду ездить?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться